• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Polymath заморозил 75 миллионов токенов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,948
Реакции
9,333
Поинты
117.918

Несмотря на неблагоприятные рыночные условия, стартап Polymath решил заморозить свои токены на сумму около 9 миллионов долларов на срок пять лет.

Компания Polymath, наиболее известная благодаря продвижению идеи секьюрити-токенов (специально разработанных для соответствия действующим законам о ценных бумагах), сообщила, что заморозит 75 миллионов своих токенов POLY. Это 7,5% от общего объема токенов и четверть текущего оборота.

«В последнее время из-за нехватки средств многие проекты были закрыты или провели массовые сокращения персонала», - сказал основатель Polymath Крис Хуссер. «То, что мы демонстрируем, - это показатель того, что с финансами у нас все в порядке и в настоящее время эти токены нам не нужны».

Из-за падения цен на активы управление полученными финансами стало одной из самых обсуждаемых тем индустрии блокчейна.

«К счастью, мы заранее решили диверсифицировать многие сбережения в ETH/BTC», - сказал Хуссер. Всего проект Polymath привлек 58,7 миллионов долларов.

По словам Хуссера, 74% заблокированных токенов (57 миллионов) предназначены для самой компании, а 26% (18 миллионов) - для основателей. В соответствии с условиями смарт-контракта, токены POLY периодически выпускаются до 2022 года, но команда частично перенаправит их на новый смарт-контракт, который заморозит их до 1 января 2024 года.

Пользователи расходуют токены POLY на платформе Polymath в процессе запуска новых секьюрити-токенов. Компания заявляет, что с использованием платформы уже было создано 75 токенов.

Хотя в будущем многие объекты могут быть токенизированы, Хуссер говорит, что наибольший интерес проявляется к недвижимости. Он сказал: «Людям действительно нравится идея частичного владения и возможность владеть частью чего-то и это было бы намного сложнее сделать в традиционном мире. С появлением большего количества финансовых блокчейн-продуктов посвященных недвижимости, будет больше возможностей объединить эти продукты».

Ограничение выпусков токенов или выплат учредителям было положительно воспринято отраслью. Например, Blockstack избрал аналогичный путь для блокировки токенов. Создающая блокчейн Nebulas пекинская команда в августе прошлого года объявила, что заблокировала токены основателей на десять лет, хотя впоследствии компания уволила 60% своих сотрудников.

Хуссер сказал о Polymath: «Мы - как компания, так и учредители, рассматриваем работу проекта в долгосрочной перспективе».

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу