• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую контекстную рекламу поставить на свой блог?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Блог разной тематики. Посоветуйте что то прибыльное. Но адсенс, яндекс и бегун отпадает сразу. Что нить другое. А такру мне не нравится, там помоему самые низкие цены за переходы. (или я ошибаюсь).

И ещё я хотел узнать linkfeed.ru это тоже самое что и сапа и лиекс? а что из этих проектов самое лучшее и прибыльное и всех таких подобных проектов, может кто поделится, готов по партнёрке зарегаться.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот неплохая партнерка: http://teasernet.com
Много категорий, полностью настраиваемые блоки.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
А на тизернет, если я размещу 3 блока рекламных (по стандарту) то мне будут засчитывать как за 3 показа баннера если человек зайдёт на мой блог? Или только за 1 показ?
Там ведь я правельно понял что и за показы засчитывают и за клики.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понял тизернет принимает только с платными хостингами.

Предложите пожалуйста Рекламу для Блога с blogspot.com
 

linktolinkru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да неужели есть чтото прибыльнее адсенс? если только директ но он не так доступен..
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Да это не рационально ставить вместо эдсенса или яндекс директа что то другое не имея веской причины.
 

Schuler

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Лудше Гугл и Магна пробовать.:thumbsup:
 

Teasernet Support

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
395
Реакции
1
Поинты
0.000
А на тизернет, если я размещу 3 блока рекламных (по стандарту) то мне будут засчитывать как за 3 показа баннера если человек зайдёт на мой блог? Или только за 1 показ?
Там ведь я правельно понял что и за показы засчитывают и за клики.

У нас в TeaserNet оплата только за клики, за показы не оплачиваем.
Конечно, принимается только целевой трафик, использовать все виды накрутки и склики запрещено, их система вычисляет сразу же.

добавлено через 3 минуты
я так понял тизернет принимает только с платными хостингами.

Предложите пожалуйста Рекламу для Блога с blogspot.com

На самом деле, TeaserNet блоги на этой платформе принимает в работу, главное чтоб там были реальные люди в посетителях и тематика соблюдалась четко. Чем меньше тем "все обо всем" - тем чаще заходят на блог заинтересованные люди из поисковиков и тем выше заработок от рекламы.
 
Последнее редактирование:

Devius

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Аденс + бегун :)

Дёшево и сердито. А потом, если будет продвижение, то ЯД. Но в основном вижу, как адсенс и бегуна все ставят на блоги.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Блог разной тематики. Посоветуйте что то прибыльное. Но адсенс, яндекс и бегун отпадает сразу. Что нить другое. А такру мне не нравится, там помоему самые низкие цены за переходы. (или я ошибаюсь).

В рунете самая выгодная контекстная реклама - адсенс и директ, можно попробовать бегун, но что-то уныло совсем стало.

И ещё я хотел узнать linkfeed.ru это тоже самое что и сапа и лиекс? а что из этих проектов самое лучшее и прибыльное и всех таких подобных проектов, может кто поделится, готов по партнёрке зарегаться.

Линкфилд это клон сапы.
 

slit

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рекомендую ставить контекстною рекламу от Adsens, самое главное, что бы был интересен контент, а для этого рекомендую ставить движок "портатор пиявка" который сам наполняет ваш сайт отличным контентом.
Ознакомиться с портатором можите здесь, а посмотреть сам портатор с контентом здесь!
 

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс Директ - одна из самых популярных реклам на российском рынке. В данную систему Яндекс Директ только качественные сайты с большой посещаемостью.
 
Сверху Снизу