• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мальчик не смог сделать домашнее задание и позвонил в полицию

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
И там ему помогли.

Сотрудники полицейского управления города Лафайетт в штате Индиана опубликовали в Twitter необычную аудиозапись. На ней записан разговор диспетчера с семилетним мальчиком, который позвонил в полицию в конце января и пожаловался на плохой день в школе и на сложное домашнее задание.

Наши диспетчеры никогда не знают, каким может быть следующий телефонный звонок. Они натренированы правильно реагировать на сообщения о чрезвычайных ситуациях, но не ожидают, что придётся помогать абонентам с домашним заданием. Мы не рекомендуем 911 для помощи в выполнении домашней работы, но этот диспетчер помог мальчику и скрасил его день.

Ответившая на звонок офицер полиции Антония Бэнди не стала отчитывать ребенка за беспокойство по такому несущественному поводу. Наоборот, она помогла мальчику решить пример, с которым у него возникли проблемы.
Офицер полиции поступила как настоящий учитель: она не просто подсказала мальчику правильный ответ, но и объяснила, как его получить.

Конец беседы получился очень милым: школьник поблагодарил Антонию за помощь и извинился за беспокойство, а она успокоила мальчика, сказав, что все в порядке, ведь помогать — это их работа.

Источник
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
История очень милая, но вызывающая противоречивые чувства: в этот момент кто-то мог стремиться дозвониться с просьбой о реальной помощи именно на эту линию, но он не смог. Позвони этот мальчик в скорую с задачей по химии, кто-то бы оценил? А чем хуже полиция?
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Круто. Интересно, наши тоже так помогают?
 
Сверху Снизу