• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежный торговый робот 10% в месяц. Не мартингейл! - Страница 4

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Торговый робот с настройками.
Контролирую по нему 2 реальных счета:

1. Статистика на 1к
2. Статистика на 10к
- Анализирует долларовые пары: евро, фунт, канадец, франк, йена
- В каждой сделке Stop Loss и Take Profit
- Торгует с 01:00 до 03:00 по Москве. 2-5 сделок за ночь и все.

Очень заинтересованным могу дать инвесторские пароли от моих реальных счетов, чтобы все проверить.
С марта до лета никогда не выключал. Сейчас иногда перед важными новостями типа Brexit приостанавливаю. Настройки использую средние, но можно сделать более агрессивными или более консервативными.
Основные принципы: отлов всплесков на смене сессий, перекупленность-перепроданность, боллинджер.

Веду Telegram-канал в котором делаю отчеты, даю рекомендации, анализирую новости. Сюда также буду дублировать отчеты.

Продавать не хочу:_4:. Готов поделиться роботом и помочь со всеми настройками при условии регистрации у брокера по моей парнерской ссылке.
:_108:
Продавать не хочу. Готов поделиться роботом и помочь со всеми настройками при условии регистрации у брокера по моей парнерской ссылке.

очень хотелось бы попробовать "бесплатный" робот, подскажите какой минимальный депозит у тех брокеров с которыми вы сотрудничаете по партнерской ссылке?
 

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
очень хотелось бы попробовать "бесплатный" робот, подскажите какой минимальный депозит у тех брокеров с которыми вы сотрудничаете по партнерской ссылке?

Рекомендую данного робота от 1000 долларов, но самое минимальное от 500. Пишите в личку обсудим
 

Monolitxlg

Новичок
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно, что бы обсудить в ЛС писать или телеграмм есть???

добавлено через 1 минуту
А были еще минусовые месяцы за все время работы????
 
Последнее редактирование:

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
telegram +79087645831. пишите

на счете который в начале был 10к прошлый месяц был -0,8%

добавлено через 1 минуту
Очень интересно, что бы обсудить в ЛС писать или телеграмм есть???

добавлено через 1 минуту
А были еще минусовые месяцы за все время работы????

telegram +79087645831. пишите

на счете который в начале был 10к прошлый месяц был -0,8%

добавлено через 11 часов 29 минут
24.04.19
Cad, gbp, chf +++
Jpy -
Ночь +1,11%
Апрель +15,77%
 
Последнее редактирование:

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
01.05.2019
На нашем основном счёте 1к instant сделок не было, тк выдаёт ошибку открытия сделок. Выясняем с брокером.

Деньги со счета 10к, который стал 18r мы вывели и перезалили под ребейты на новый счет 20к: https://www.myfxbook.com/portfolio/2...rading/3294913

Instant 20k
Eur, jpy ++
Chf, cad - -
Ночь - 0,21%
Май - 0,21%
 
Сверху Снизу