• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подработка курьером

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Всем доброго времени суток!

Тема для тех, кто заинтересован в подработке курьером. Доступно только в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону,Самара, Саратов, Екатеринбург, Казань, Челябинск.

В среднем одна доставка от 400 до 1100 рублей (зависит от вашего города и количества адресов). Деньги зачисляются в приложении, и их впоследствии можно вывести на карту или электронный кошелек. Заказы появляются регулярно.

Инструкция:
1.Перейдите по ссылке : https://clck.ru/F7WkA, нажмите на кнопку Google Play или App Store, в зависимости от того, какое у вас устройство и скачайте приложение "Работа курьером — пешим, на авто или грузовике"
2. Заполните данные о себе.
3. Загрузите Фото и ФИО.
4. Откройте страницу с заказами и начните выполнять их.
 
Последнее редактирование:

Enasano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
hotbestinvest, Какую сумму получаете за одного привлеченного курьера?
 
Сверху Снизу