• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

какие вы знаете биржи постинга на форумах

obzornyy

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите названия ,мне для зароботка
 

Enasano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть биржа с нормальной оплатой, если интересно пишите в ЛС, все расскажу помогу в заработке денег на постинге.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Есть биржа с нормальной оплатой, если интересно пишите в ЛС, все расскажу помогу в заработке денег на постинге.
А почему в лс, название можно тут написать, всем будет интересно.
 

Enasano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему в лс, название можно тут написать, всем будет интересно.
Да в принципе эту биржу все знают, это биржа адвего, просто хотел рассказать человеку как можно зарабатывать на данной бирже.
 

obzornyy

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю познания у всех богатые
 

Enasano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я хотел дать человеку реф. ссылку но за это можно получить мой опыт на проекте Адвего, я в рейтинге занимаю 1600 место, работаю уже давно, вывожу каждый месяц по 10-15 долларов, не напрягаясь.
 

haron58

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.010
В начале о форумах с оплатой. Есть 4роме этого ещё парочка:
1. RuSeo.net
2. FinFo4um.net.
На первом лояльный админ и нет лимита на сбп. Оплата 0,6р за пост. На втором за любой косяк цих с гвоздями (сиречь штраф). Лимит по сбп - 250. Оплата 0,02$ за пост.
Остальные известны - Адвего с бесконечными тендерами и Qcomment.

добавлено через 7 минут
В начале о форумах с оплатой. Есть кроме этого ещё парочка:
1. RuSeo.net
2. FinForum.net.
На первом лояльный админ и нет лимита на сбп. Оплата 0,6р за пост. На втором за любой косяк цих с гвоздями (сиречь штраф). Лимит по сбп - 250. Оплата 0,02$ за пост.
Остальные известны - Адвего с бесконечными тендерами и Qcomment.
Тут ещё про Linkum говорили. Условие: в каждый пост в обязаловку вставлять ссылку. Некоторым это не нравится (почему, интересно?). Если в течение 3-х дней пост не опубликуют - ничего не получишь. В последнее время заказов больше для Украины и Казахстана.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу