• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава CoinList: «2019 год станет годом развития криптовалютной индустрии»

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Главное лицо CoinList Э. Бромберг недавно предположил, что текущий год будет относительно спокойным для криптоиндустрии и криптоинвесторов. А это относительное спокойствие даст возможность криптопроектам сосредоточиться на своём развитии.

Прошлый год был очень тяжёлым для криптовалют, произошло огромное падение практически по всем криптовалютам. Первая криптовалюта снизила свою цену на более чем семьдесят процентов, а рипл и эфириум более чем на восемьдесят процентов. Дальнейшее падение не заставило себя ждать и в этом году. Но со временем динамика немного изменились и падение замедлилось. Как полагает Бромберг отсутствие высокой волатильности будет на руку криптовалютам. Это позволит криптопроектам более плотно заняться разработкой новых сервисов и продуктов, а также усовершенствованием уже существующих.

Бромберг считает, что в этом году сообщество будет сосредотачиваться на создании чего то нового. Соответственно и рынок немного успокоится на период создания новых продуктов. Он сравнил происходящее с Месопотамией. В этой колыбели цивилизации есть все нужные составляющие, но нужно заниматься созданием новой империи и работать над новым будущим. В этом году будет происходить примерно тоже самое.

Бромберг отметил, что сейчас шумиха вокруг криптовалют начинает утихать. Всему виной очень быстрое падение цен. А снижение волатильности в последнее время уменьшило и количество спекулянтов, а также их интерес к криптовалютам. Совсем недавно масса народа инвестировала в различные первичные размещения токенов. Но со временем очень много проектов просто закрылись, а другие оказались мошенническими. Всё это негативно повлияло на настроения сообщества. Многие потеряли доверие к этой сфере.

Бромберг считает, что сейчас криптопроектам необходимо создавать продукты, которые направлены на потребителя. Хотя это и очень тяжело в силу отсутствия необходимых инструментов у разработчиков, но оно того стоит.

Примечательно мнение руководителя проекта Civic В. Лингэма. Недавно он высказал мнение, что в случае провала поддержки покупателей на уровне трёх тысяч долларов за биткоин цена первой криптовалюты пойдёт вниз очень скорыми темпами. То по его мнению, криптовалютная зима, которая сейчас захватила сообщество, со временем перерастёт в ядерную криптовалютную зиму, выход из которой будет крайне затруднён и сложен.



Специально для MMGP.COM
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Немного не угадал, это был 2017 год.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
То по его мнению, криптовалютная зима, которая сейчас захватила сообщество, со временем перерастёт в ядерную криптовалютную зиму, выход из которой будет крайне затруднён и сложен.
Да не особо... До первого кризиса... А он уже не за горами..:)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А что причиной может стать?
Внешняя политика США и огромный пузырь бакса.. Он на плаву (бакс) пока США безоговорочно диктует свои условия, только с каждым годом желающих их выполнять все меньше и меньше...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Внешняя политика США и огромный пузырь бакса.. Он на плаву (бакс) пока США безоговорочно диктует свои условия, только с каждым годом желающих их выполнять все меньше и меньше...
Это да, в последнее время скорость печатания баксов превышает все показатели.
 
Сверху Снизу