Alfie Community - alfie.community

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MykolaV

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
209
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не являюсь администратором, владельцем или партнером этой программы. Тема создана только для информационных целей.


Проект Стартовал: 30.01.2019

Описание (легенда):
Alfie Community LTD - это компания, объединившая профессиональных трейдеров в одну группу для повышения эффективности криптовалютной торговли.
У нас Вы имеете уникальную возможность получать пассивный доход из сферы криптовалютного трейдинга. Наши трейдеры открывают более 1000 ордеров за 24 часа и 60% закрываются уже спустя 48 часов, тем самым мы получаем прогрессивный доход за кратчайшие сроки.
В процессе торговли криптовалютами важную роль отдают аутсорсинговым компаниям, которые предоставляют нам результаты углубленного анализа бесценной информации о рыночных изменениях, возникших в результате определенных экономических и политических событий. Подготовка и использование чрезвычайно точных прогнозов относительно колебаний различных валют в криптоторговых сделках позволяет нам минимизировать риски и обеспечивать стабильную прибыльность компании. Мы планируем увеличивать оборотный капитал за счет сотрудничества с частными инвесторами. Компания приглашает всех, кто хочет стать нашим финансовым партнером - вкладывать собственные средства в высокорентабельную криптовалютную торговлю, проводимую ведущими специалистами в своей сфере деятельности. Alfie Community LTD уникальная в своем роде компания, тесно ведущая свою рабочую деятельность с 2018 года в Великобритании.

Инвестиционные планы:
Один тарифный план.
Маркетинг Alfie community начисляет 2.6% каждый день на протяжении 70 дней. По итогам окончания срока получается 82% чистой прибыли. Тело вклада включено в выплаты.
Alfie Plan:
Мин. 10$ Макс. 100000$
Длительность 70 дней
Доходность 2.6% в сутки.



Партнерская программа:
Из сайта: Если Вы любите и умеете приглашать потенциальных инвесторов или же хотите научиться это делать, то Вам просто необходимо заниматься активным продвижением компании. Ведь за это Вы будете щедро вознаграждены. Реферальная система нашей компании представлена в трех уровнях 7-3-1%. Зарабатывайте бонусы на построении своей структуры. Рост по карьерной лестнице увеличит Ваш доход.


Основные сведения:

Доступные платежные системы: AdvCash, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin cash, Litecoin
Минимальный депозит: $10$
Минимальный вывод: 0.1$
Регламент на выплаты – 24 часа

Моя инвестиция:
10:40 03.02.19
Transfer 245196310 U14575098 Alfie.Community
Sent Payment 100.00 USD to account U14575098. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: MykolaV

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,146
Реакции
6,867
Поинты
46.050
и шо, правда AdvCash принимает?)

Я тоже Адву принимаю...:d-thumbup:Как только Адва отреагирует на это...:dirol:

Из FAQ

2. Могу ли я открыть несколько аккаунтов?
Каждый участник может открыть только один аккаунт. Исключением могут быть: члены семьи, друзья или партнеры участника, которые используют один IP-адрес.

Ох и большая может быть у меня цыганская семья и друзей:wave::party:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Таки правда, принимает

- Почта хайпа: [email protected]
- Лицензии, подтверждающей разрешение с AdvCash нет.
«Новая директива регулятора запрещает предоставление услуг по доверительному управлению без надлежащей лицензии независимо от юрисдикции компании».
- Ну и выше уже указали по регистрациям.
- Старт проекта 30.01.2019г.
Отзыв на сайте: Superas 07:55:57 30/01/2019
выплата 12:31 30.01.19 Receive 244426612 U14575098 Alfie.Community +3.5 Received Payment 3.5 USD from account U14575098. Memo: API Payment. alfie.community. Payment ID: 743125097 ВСЕМ ПРОФИТА! проект отличный выплаты моментальные-всем рекомендую!

Админ, ну все же понятно после такого поста.
Следующие посты там от школяров.

Вывод конкретный.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Таки правда, принимает


Принимает и официально подключен и принимает, но подключен без необходимых разрешительных документов и лицензий - огромная разница, так как AdvCash с лета не работает с хайпами
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
и шо, правда AdvCash принимает?)
Я уже забыл как она выглядет , адва
вопрос еще в том как он принимает, в ручном режиме, так вроде не запрещено, или в автоматическом со всеми вытекающими из этого последствиями.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
вопрос еще в том как он принимает, в ручном режиме, так вроде не запрещено, или в автоматическом со всеми вытекающими из этого последствиями.

А вы проверьте.
Он примет, разок, может другой, а потом отпишите, как он вам отдаст.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
вопрос еще в том как он принимает, в ручном режиме, так вроде не запрещено, или в автоматическом со всеми вытекающими из этого последствиями.

Вроде как не было никаких изменений - позиция однозначная, что ни в каком виде принимать нельзя

http://prntscr.com/mg1704

https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=344#post15392889
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940

MykolaV

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
209
Реакции
30
Поинты
0.000
Зачем если адва не одобряет такое, кошелёк может быть заблокирован. Больше проблем с ней будет, уже многие с ней не работают.

Админу виднее, я тоже думаю что с ней проблем будет больше.
Заблокируют, отключит)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Админу виднее, я тоже думаю что с ней проблем будет больше.


Просто были уже такие случаи, как выше написали - потому лучше и не использовать вовсе, чем ожидать появления проблем
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вопрос еще в том как он принимает, в ручном режиме, так вроде не запрещено, или в автоматическом со всеми вытекающими из этого последствиями.

недавно смотрел обзор по адвкеш и там говорили, что СНД занимает половину оборота и есть ограничения на переводы. Админ должен пройти верификацию ( как и выше писали, предоставить доки) для больших оборотов. Может он ее и прошел и принимать платежи будет, выводи быстро на другие платежки. А если не прошел верификацию, то не сможет принимать выше лимита.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
недавно смотрел обзор по адвкеш и там говорили, что СНД занимает половину оборота и есть ограничения на переводы. Админ должен пройти верификацию ( как и выше писали, предоставить доки) для больших оборотов. Может он ее и прошел и принимать платежи будет, выводи быстро на другие платежки. А если не прошел верификацию, то не сможет принимать выше лимита.
не надо никакю отсебятину придумывать, про лимиты
адвкэш не работает с хайпами и точка
в любом виде и без всяких лимитов

сайт у меня даже не открывается уже :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
не надо никакю отсебятину придумывать, про лимиты
адвкэш не работает с хайпами и точка
в любом виде и без всяких лимитов

сайт у меня даже не открывается уже :)

Посмотрел сайт, снова прочел правила, нашел краткую инфу о лимитах:
На ввод или вывод нету лимитов, а только лимиты присутствуют на картах.
Немного подзабыл и теперь буду знать ( хорошо, что написали).

Еще 10 минут поискал и написано противоположенное https://advcash.com/agreement/
5. ОПЕРАЦИИ СО СРЕДСТВАМИ
5.5. По соображениям безопасности для пополнения установлены лимиты.

Из етого можно сказать, что админ может принимать средства и сразу выводить их ( не держа на адвкеш много, кроме выплат для процентов на пару дней).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу