• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Binance проведет ICO токенов FET на платформе Binance Launchpad

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


В то время как споры по поводу предыдущего краудсейла токенов BitTorrent (BTT), проведенного на платформе Binance Launchpad, только разгораются, криптовалютная биржа Binance анонсировала новый раунд, который пройдёт 25 февраля.

Проводить его будет проект Fetch.AI, объединяющий машинное обучение, искусственный интеллект, многоагентную систему и технологию распределённого реестра. Цель данного проекта - создание экономического интернета, в котором данные, оборудование, сервисы, люди и инфраструктура, будут выполнять полезную работу.

Общий объем эмиссии равен 1 152 997 575 FET. В ходе приватной части кампании стоимость 1 FET будет стоить $0,05267. Что же касается публичного краудсейла, то на данный момент нет информации о цене токена и какой объем финансирования стартап планирует привлечь.

Уже сейчас на платформе Binance Launchpad можно увидеть созданную компанию Fetch.AI для «BNB-сессии».



Напомним, что в начале недели на Binance Launchpad было проведено ICO проекта BitTorrent, который привлёк $7.2 млн. Однако платформа оказалась технически неподготовленной к такому потоку заинтересовавшихся инвесторов. Участие в кfмпании удалось принять лишь 962 инвесторам, которые выкупили все доступные токены за 18 минут.

Источник
 
Сверху Снизу