• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что важней, семья или трейдинг? - Страница 2

Сколько времени нужно, чтобы стать успешным трейдером.

  • Менее года.

    Голосов: 0 0.0%
  • Более года.

    Голосов: 5 62.5%
  • Нет однозначного ответа. (Опишите в теме.)

    Голосов: 3 37.5%

  • Всего проголосовало
    8

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Ну в данном случае вам предлагали именно инвестировать, а не работать в команде трейдеров, это разные вещи.

Вышло так, что они вместо меня будут торговать, а я только получать свои проценты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вышло так, что они вместо меня будут торговать, а я только получать свои проценты.
Они вряд ли будут торговать, они бы просто забрали эти сто долларов и помахали рукой, да и все.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Что важней, семья или трейдинг?

Ничего себе вопрос.
Не представляю что кто-то еще и задумывается на ним. :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ничего себе вопрос.
Не представляю что кто-то еще и задумывается на ним.
Ну понятно, что для большинства семья важней, но вообще тема не о том, как ответить на этот вопрос, а просто как поступать, чтобы трейдинг не стал помехой в жизни, в том числе и семейной.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Они вряд ли будут торговать, они бы просто забрали эти сто долларов и помахали рукой, да и все.

Я тоже так подумал, в телефонном разговоре все время шум людей, как брокерская контора и похоже мне звонили 5 лет назад.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тоже так подумал, в телефонном разговоре все время шум людей, как брокерская контора и похоже мне звонили 5 лет назад.
А причем тут шум людей и брокерская контора? Вообще в современных офисах особого шума нет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
А причем тут шум людей и брокерская контора? Вообще в современных офисах особого шума нет.

Они обычно та к специално делают для "холодных" звонков, создают видимость активной биржи.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
просто как поступать, чтобы трейдинг не стал помехой в жизни, в том числе и семейной.

Нужно отрываться иногда от терминала и помнить, что живое общение с людьми важнее :) тогда и проблем с семьей не будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Они обычно та к специално делают для "холодных" звонков, создают видимость активной биржи.
Возможно, ко мне когда звонили, я особого шума не слышал, хотя, возможно просто внимания не обращал. Но я как то бы в офисе брокера, обычный офис, никакого шума.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956
А причем тут шум людей и брокерская контора? Вообще в современных офисах особого шума нет.

Так был шум, как будто брокеры торгуют. Я же понял, что это лапша. Правда немного позадавал каверзных вопросов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так был шум, как будто брокеры торгуют.
А каким образом брокеры сейчас торгуют, они что, как на базаре, цену сбивают и скандалят? Сейчас все больше у компьютера торгуют.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
А каким образом брокеры сейчас торгуют, они что, как на базаре, цену сбивают и скандалят? Сейчас все больше у компьютера торгуют.

Вам звонил именно брокер, возможно, не знаю.
Когда же на заднем плане шум, то звонят по так называемым "холодным" звонкам. прозвонка по базе идет. это обычно разводилы, которые хотят Вам втюхать торговлю по их сигналам и т.п.. Стоит Вам задать пару вопросов к ним нормальных, они поймут что "вы в теме" сразу повесят трубку, дабы не терять на Вас вемя.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Вам звонил именно брокер, возможно, не знаю.
Когда же на заднем плане шум, то звонят по так называемым "холодным" звонкам. прозвонка по базе идет. это обычно разводилы, которые хотят Вам втюхать торговлю по их сигналам и т.п.. Стоит Вам задать пару вопросов к ним нормальных, они поймут что "вы в теме" сразу повесят трубку, дабы не терять на Вас вемя.

Все именно так было, но я первый выключил их и сразу на смартфоне поставил номер в спам, чтобы больше не звонили. Я мог с ними вообще не беседовать, но хотелось узнать, чем они занимаются.

добавлено через 1 минуту
А каким образом брокеры сейчас торгуют, они что, как на базаре, цену сбивают и скандалят? Сейчас все больше у компьютера торгуют.

Значит такие есть, как в классике.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вам звонил именно брокер, возможно, не знаю.
Когда же на заднем плане шум, то звонят по так называемым "холодным" звонкам. прозвонка по базе идет. это обычно разводилы, которые хотят Вам втюхать торговлю по их сигналам и т.п.. Стоит Вам задать пару вопросов к ним нормальных, они поймут что "вы в теме" сразу повесят трубку, дабы не терять на Вас вемя.
Да много кто звонил и чего только не предлагали, прямо посылать не успеваю бывает.:)
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
ну, торговля не зависимость, как я мне кажется, и она точно не должна поднимать такие вопросы. Если торговля занимает все твое время, то нужно переосмыслить свою стратегию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Значит такие есть, как в классике.
Если такие и есть, то я очень сомневаюсь, что они будут обзванивать своих потенциальных клиентов прямо из торгового зала.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Если такие и есть, то я очень сомневаюсь, что они будут обзванивать своих потенциальных клиентов прямо из торгового зала.

Это просто закос был типа из торгового зала. Фон был из другого источника.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это просто закос был типа из торгового зала. Фон был из другого источника.
Ок, и как ваша семья отнеслась к идее, зачислить денег этим ребятам, что звонили?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Ок, и как ваша семья отнеслась к идее, зачислить денег этим ребятам, что звонили?

Никак. Я это не рассказываю и не посвящаю в свои дела. В общих чертах разве. Главное, чтобы деньги были дома. Я сам всегда принимаю решение и многое знаю с появления интернета.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Никак. Я это не рассказываю и не посвящаю в свои дела. В общих чертах разве. Главное, чтобы деньги были дома. Я сам всегда принимаю решение и многое знаю с появления интернета.
Если деньги сами зарабатываете, то не обязательно спрашивать у семьи и тем более если это дополнительный заработок.
 
Сверху Снизу