• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы подпольного майнинга

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
В этой теме хочу поднять вопрос настройки фермы, которая расположена в лесу и подключена к линии электропередач.

Допустим, мы закупили 50 асиков и разместили их в небольшом контейнере. Контейнер отвезен далеко в лес и подключен к линии электропередач. Как обеспечить бесперебойную подачу интернета?

Есть вариант со спутником, но это дорого.

В лесу ловит сотовая связь. Поэтому остановимся на ней. Как подключить и настроить компьютер и модем для раздачи интернета через свитчи асикам? Возможно ли такое?

Сразу оговорюсь, что подключение к электричеству будет выполнено подпольное, рабоче-крестьянско-революционное. Вопреки ценам на электроэнергию наш майнинг будет работать и приносить нам прибыль.

Как я понимаю, потребуется USB GSM модем, компьютер с ОС, свитчи.

Какие есть варианты? Как настроить именно сам интернет?

Предлагаю обсудить такой вариант майнинга. Поскольку из-за низкого курса биткоина и высокой цены электроэнергии мы, майнеры, вынуждены уходить в подполье.

добавлено через 5 минут
Можете называть это партизанским майнингом. Поскольку идёт социально-экономическая война против нашего народа и ведут ее силы и умы, превосходящие нас, то подпольные майнеры - это своего рода партизаны. Чтобы выжить, мы будем майнить! Майнить в лесу! Как наши деды партизанили в лесу против фашистов.

добавлено через 20 минут
Призываю всех, кто поддерживает движение Цифрового сопротивления, не оставайтесь равнодушными к теме!

добавлено через 49 минут
Также хочу отметить, что часть прибыли нужно отдавать инвалидам и пенсионерам! Так мы сохраним связь поколений и наше наследие. Не впутывайтесь в благотворительные фонды, которые созданы как кормушка для их основателей.

Отдавайте деньги лично в руки нуждающимся!

Я хочу привести простой пример того, как это происходит на практике. Многие развитые страны Западной Европы в качестве гуманитарной помощи присылают нам тысячи тонн поношенной одежды и другие вещи. И что вы думаете? Эта помощь поступает безвозмездно в руки нуждающихся? Нет! Она продается за немалые деньги в магазинах секонд-хэнда.

Поэтому очень важно делиться с нуждающимися лично. Можно посещать интернаты и пансионаты, раздавая деньги их обитателям. Можно найти пожилую семью, которая едва сводит концы с концами и помогать им. Есть множество вариантов, как реально помочь людям! Нужно только немного подумать и посмотреть вокруг.

Будем солидарны и едины! Тогда наш враг не сможет нас уничтожить.

Подпольный майнинг в моем понимании не является средством личного обогащения, а нацелен в первую очередь на разделение прибыли между вами и нуждающимися.

Да, подпольный майнер несет большие риски и потому должен всегда в условиях капитализма иметь свой небольшой капитал, чтобы держаться на плаву, но также такой майнер обязан оказывать помощь людям, живущим на грани, громко просящим Бога о смерти (видел в церкви и такое), людям, которые не смогли в силу обстоятельств жить достойно.

Подпольный майнинг - это социальный майнинг, Цифровое сопротивление во благо максимально возможного числа людей. Таковой я вижу концепцию развития майнинга сейчас и в будущем.

Государство в силу определенных причин уже давно не в состоянии позаботиться о всех нуждающихся и потому это бремя ложится на подпольных майнеров. Исполним свой долг - поможем своему народу!
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Как раздать интернет через USB модем и компьютер?
 

Jjostkey

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вижу в этом глобальной проблемы. Нужно определить какой из операторов даст лучший сигнал, соответственно - лучше будут уходить/приходить пакеты. Можешь купить модем под карту, можешь телефон оставить как модем и раздавать оттуда вайфай...можешь к каждой матери отдельно по юсб подключить модемы или телефоны, прописываешь адрессную строку для подключения и готово. В интеренете много инфы есть по этому поводу, если я правильно понял суть проблемы...
 

ProfitEvgen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
выгодно вообще майнить сейчас?
 

inseoinvest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Фантазеры собрались. В лесу?
 

Vasooo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
выгода конечно повышается так как не платишь за эллектроэнергию но если приличная ферма я бы над охраной задумался:_23:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,839
Реакции
1,095
Поинты
6.834
Допустим, мы закупили 50 асиков и разместили их в небольшом контейнере. Контейнер отвезен далеко в лес и подключен к линии электропередач. Как обеспечить бесперебойную подачу интернета?

Есть вариант со спутником, но это дорого.
какая то бандитьская схема не прощу тогда в лесу спайсы химичить или лсл))?

добавлено через 1 минуту
выгодно вообще майнить сейчас?
поточные вопросы!
что майнить
чем майнить и как??

добавлено через 3 минуты
ы, майнеры, вынуждены уходить в подполье.
вы плутаете подполье с воровством електроэнергии, я даже уже понял с какой вы страны))) ну то такое.

и имя им легион ...
 
Последнее редактирование:

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Думаю, что лучше не майнить таким, вот образом. А то, мало чего. Кто-то наткнется, на такого вида изобретение. Тогда Вам мало не покажется. А насчет интернета лучше прикупить вай-фай роутер из сим картой, например, йотой, если Вы в РФ. А насчет Украины - Киевстар, он берет, где угодно, хоть в лесу, хоть в землянке.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Ничего вы не понимаете шум листьев заглушит шум от работы майнеров, а ветер всё охладит, а сетка маскировочная всё скроет. И провод покрасить в сине белый цвет...смотришь на него снизу вверх - небо))
 
Сверху Снизу