• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Huobi отчиталась о двукратном росте объема торгов в 2018 году

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Криптобиржа Huobi сейчас славится своей популярностью и растущими показателями по основным направлениям. Недавно представители криптобиржи отчитались о том, что объёмы торгов на криптобирже в прошлом году выросли на сто процентов, если сравнивать с позапрошлым годом.

Территориально криптобиржа расположена в Сингапуре, соответственно и подчиняется законам страны в которой расположена. По словам руководителей биржи, общее число занятых работников площадки увеличилось более чем в три раза, а именно с четыреста человек до тысячи триста работников. Данные приведены на начало этого года. Сейчас криптобиржа Huobi имеет около пятнадцати представительств по всему миру, на данный момент охват составляет примерно двенадцать стран.

Руководитель криптобиржи Л. Ли сообщает, что внебиржевая платформа для торгов, которая находится на криптобирже, сейчас вышла на лидирующие позиции и стала самой крупной в своём сегменте. А вот не так давно стартовавший продукт Huobi Cloud за шесть месяцев получил поддержку около ста разных площадок. Этот сервис является очень интересным и перспективным. Благодаря нему любой проект может реализовать свою платформу. К примеру, возможна реализация внебиржевой платформы для торгов или просто можно создать свою криптобиржу, со всеми возможностями присущими криптобиржам. Неудивительно, что сервис приобрёл такую популярность. Ведь попробовать себя в криптобизнесе сейчас желающих хоть отбавляй, а с помощью сервиса от Huobi реализация подобных идей становится намного проще. Ведь создатели теперь избавляются от ненужной волокиты и могут сосредоточиться на своих идеях с целью более качественного развития своих проектов.

Сотрудники криптобиржи Huobi указывают на тот факт, что на рынке Соединённых Штатов Америки, Южной Кореи и Японии Huobi показала сногсшибательный рост. К примеру, среди близких партнёров компании нашелся и такой, кто добился лицензии в Соединённых Штатах Америки на работу с фиатной валютой. И уже в начале этого месяца был запущен сервис по обмену фиатной валюты на электронную.

По известным данным, в Японии криптобиржа уже тоже имеет лицензию на подобные действия, а произошло это в начале года. Huobi подбирается и к Европе. Для этого они получили лицензию в Гибралтаре, чтобы иметь возможность такой торговли.

По словам руководителей, больше половины прибыли приносит именно криптобиржа.



Специально для MMGP.COM
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Территориально криптобиржа расположена в Сингапуре, соответственно и подчиняется законам страны в которой расположена.
Успехов им... Только бы америкосы не сообщили, что все террористы с Мальты в Сингапур поехали...:biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Успехов им... Только бы америкосы не сообщили, что все террористы с Мальты в Сингапур поехали...
Они уже прикормлены.)
среди близких партнёров компании нашелся и такой, кто добился лицензии в Соединённых Штатах Америки на работу с фиатной валютой
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Они постоянно показывают рост торгов. Уже стало похоже на СССР. Что не период - то отчет о повышении оборота.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
О каких биржах речь? Здесь о Huobi только вроде.

Ответа Вы скорее всего не дождетесь. Этот пользователь строчит ответы/посты почти во все новостные топики последние пару дней :biggrin2:
 
Сверху Снизу