• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо" от Сбербанка можно будет менять на бонусы РЖД

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,654
Реакции
20,006
Поинты
139.881


Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут обменивать бонусы «Спасибо» на баллы программы лояльности РЖД — «РЖД бонус». Об этом сообщается в пресс-релизе Сбербанка.

Обменять бонусы можно в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка».

Пользователи, являющиеся участниками программ «РЖД Бонус» и «Спасибо от Сбербанка», получат возможность обменивать бонусы «Спасибо» на баллы РЖД по курсу 1 к 1. Минимальная сумма конвертации — 1 бонус «Спасибо».

Бонусами Сбербанка можно будет оплатить 100% стоимости билета.

«Чтобы совершить обмен, необходимо авторизоваться в приложении «Спасибо от Сбербанка», выбрать раздел «Путешествия», «РЖД бонус». Далее достаточно указать сумму бонусов для списания и идентификатор участника программы «РЖД бонус». Зачисление баллов в программу «РЖД бонус» происходит в среднем в течение одного — трех дней», — отмечается в сообщении.

Источник
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут обменивать бонусы «Спасибо» на баллы программы лояльности РЖД — «РЖД бонус». Об этом сообщается в пресс-релизе Сбербанка.
Не знаю, может до нас не дошло еще... специально посмотрел - нет там РЖД... А в сбере один раз мне уже туфту прогнали - якобы можно оплачивать МТС (если более 500). Пошел в МТС, операторы посмотрели на меня как на недоумка, сказав, что они не в курсе с чего в сбере так решили, а у них этого никогда не было...:)
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
якобы можно оплачивать МТС (если более 500)

Да, такая функция существовала, я неоднократно пользовалась такой услугой. Но потом её то убирали, то активировали, на данный момент неактивна , а ещё партнёры )
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Да, такая функция существовала, я неоднократно пользовалась такой услугой.
Спорить не буду, но как мне сказали в салоне связи, что такого никогда не было.. Может они не в курсе, может от региона зависит...
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Спорить не буду, но как мне сказали в салоне связи, что такого никогда не было.. Может они не в курсе, может от региона зависит...

От региона не зависело, а была такая функция на сайте МТС в разделе оплата услуг, в перечне других способов, но не всегда активна была такая возможность https://myrouble.ru/oplata-mts-bonusami-sberbanka/
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,654
Реакции
20,006
Поинты
139.881
Пошел в МТС, операторы посмотрели на меня как на недоумка, сказав, что они не в курсе с чего в сбере так решили, а у них этого никогда не было
Они (партнеры) обычно всегда бегут позади паровоза - и со мной часто такое бывает, что я звоню и начинаю партнерам по какой-нибудь акции объяснять, что они должны делать. Непрофессионализм - это профессиональная черта наших "маринок" на линии или в салоне какого-нибудь оператора связи и так далее - уже даже не удивляюсь их вопросам о том, чего я реально от них хочу.
А вообще "спасибо от Oplott" поставил всем выше - так что обращайтесь, если что...:biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да, такая функция существовала, я неоднократно пользовалась такой услугой. Но потом её то убирали, то активировали, на данный момент неактивна
Действительно, была такая функция. А еще раньше до этого возможно было даже не 500 бонусов обменять, а то ли 99, то ли 100, уже точно не помню. Но это было очень давно, где то лет пять назад..
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Действительно, была такая функция. А еще раньше до этого возможно было даже не 500 бонусов обменять, а то ли 99, то ли 100, уже точно не помню. Но это было очень давно, где то лет пять назад..

В то время, когда функция действовала, на сайте Сбербанка в программе Спасибо в разделе Партнёры был указан МТС в перечне. Но сейчас нет. Когда такая возможность по пополнении баланса в обмен на спасибки существовала, действительно очень давно был порог около 100 , а потом повысили и я копила, потом несколько раз использовала эту функцию и старалась пользоваться при оплате именно картой Сбербанка при оплате разных покупок.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,654
Реакции
20,006
Поинты
139.881
Да если такое и возможно стало, там за год набрать на билет это если кучу денег тратить, очень много в общем.
Да уж не говорите. Недавно роутер за 3 тыс. брал и их картой оплатил. Потом посмотрел сколько там начисли - смех и слезы просто какие-то - очень долго надо на что-то копить. Да и сам Сбер недавно в лице Грефа признавался, что эта программа им в убыток пока только идёт.
 
Сверху Снизу