• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эфир снова занял второе место в рейтинге крупнейших криптовалют

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В ночь на понедельник, 11 февраля, эфир (ETH) продемонстрировал внушительный рост и вновь поднялся на вторую строчку в рейтинге крупнейших цифровых валют. С этого места монета вытеснила токен XRP проекта Ripple, чья капитализация опустилась до $12,545 млрд.

Курс эфира сейчас прибавляет и уже превысил $120,8, а рыночная капитализация этого цифрового актива достигла $12,67 млрд при суточном объеме торгов монетами чуть более $3,216 млрд.

Основная цифровая валюта биткоин (BTC) в начале недели немного просела в цене и сейчас торгуется на уровне $3648. При этом актив сохраняет потенциал для нового рывка и может уже сегодня превысить $3700.



По мнению ряда аналитиков, крипторынок возвращается в «бычью» фазу, основные монеты покажут нам ралли уже в ближайшее время. Эксперты также полагают, что стремительный взлет эфира связан с приближающимся хардфорком в сети криптовалюты, который запланирован на конец февраля.

Инициаторы форка Constantinople рассчитывают значительно повысить производительность платформы ETH путем обновления ее программного обеспечения.

Улучшение масштабируемости может стать ключевым фактором для возобновления агрессивного ралли эфира. Некоторые аналитики допускают, что в случае активизации пользователей сети ETH монета сможет подскочить до $200.



Источник
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
эфир стабилен, даже если в рейтингах он и опускается, в головах людей он все равно вторая криптовалюта после биткоина
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ненадолго думаю, у рипа перспектив по более, а у кефира проблем пока выше крыши.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Какая разница - второе место или третье. Я сторонник того, что нужно держать оба этих коина в портфеле. Тогда шансов сделать ставку на "правильную" лошадку гораздо больше.
 
Сверху Снизу