• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вознаграждение за майнинг Ethereum достигло самого низкого уровня

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Ежедневные награды за майнинг для криптовалюты второго ранга по рыночной капитализации Ethereum упали до самого низкого зарегистрированного уровня.

В то время как ETH сплотился вместе с остальными десятью валютами, даже поднявшись выше XRP, монета испытывает самые низкие уровни с тех пор, как данные были впервые отслежены. Данные Etherscan показывают, что внезапное и сильное падение добычи ETH является результатом увеличения сложности добычи Ethereum.

В августе 2018 года основные разработчики Ethereum завершили встречу решением об увеличении сложности майнинга для монеты, названной в то время “бомбой трудности”, которая будет отложена до запуска долгожданного Константинопольского хардфорка. Цель бомбы трудности состоит в том, чтобы увеличить доказательство работы добычи, необходимой для получения вознаграждения ETH, тем самым уменьшая ежедневное количество ETH, добавляемое в оборот.

Бомба трудности потребует больше вычислительной мощности в среднем для аналогичной выплаты в ETH, требуя, чтобы майнеры инвестировали больше ресурсов, одновременно ослабляя инфляцию. Шаг, которому текущие инвесторы, вероятно, будут аплодировать. Это также реализуется с целью помешать майнерам получить ETH традиционным методом, как только монета и ее публичный блокчейн переключатся на алгоритм PoS. PoS, по сравнению с Proof of Work, вознаграждает инвесторов и коллективы за “ставку” своих монет в сети, тем самым пожиная вознаграждение дивидендов, выплачиваемых пропорционально количеству монет, поставленных на карту.

Если разработчики Ethereum продолжат отталкивать хардфорк, интеграцию PoS и всплеск сложности, нынешние майнеры ETH принесут максимальную пользу. Дальнейшая задержка в увеличении добычи ETH эффективно делает монету более прибыльной для добычи в настоящее время, даже если обновления ждут на горизонте.

Источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Какой тут майнинг , все равно что костер палкой разжигать , учитывая все затраты на это
 
Сверху Снизу