• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запрос на кредит $1500 до $2000 с возвращением суммы кредита + 5-7% за каждый месяц

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Запрос на кредит от $1500 до $2000 с возвращением суммы кредита + 7% за каждый месяц использования в конце срока, намеченный максимум на июль месяц сего года, или 5% ежемесячно.

2. Кредит могу принять на счёт банка ВТБ(не России), прямой перевод по паспортным данным через систему Юнистрим, PayPal, PAYEER или Perfect Money.

3. Цель займа - дополнительное вложение в онлайн бизнес/портфель.

4. Гарантия возврата/поручительство - переведу на ваш счёт эквивалентную сумму криптовалюты YEM с условием получения назад по закрытии кредита (должно быть гарантировано письменно вами с приложением паспортных данных.)

5. Контактные данные (в том числе в соц. сетях) могу предоставить в личном сообщении только реальному кредитору.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Re: Запрос на кредит $1500 до $2000 с возвращением суммы кредита + 5-7% за каждый мес

Нехилая сумма, думаю, это уж слишком рискованное дело)
 
Сверху Снизу