Идеальный хайп в 2019 году. Какой он? - Страница 4

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Напишите кто-нибудь кратко, если не трудно, что сейчас вообще в hyip-индустрии творится, а то я не в теме после того как соскамились Гамма-IC, Вовчики ФХ, Акси, стабилити, MMCIS, Салтайр и прочие Fx-Trend-ы. Уже много лет не в теме, интересно какая сейчас обстановка в хайпах. Знаю только, что уже довольно продолжительное время популярностью пользуются так называемые рефбеки (хотя раньше умудрялись привлекать в хайпы без всяких рефбеков) и что сейчас даже новички в курсе о том, что на самом деле из себя представляют хайпы и обходят их стороной. Получается, что заработок у рефоводов, моников, админов хайпов и единичных вкладчиков-счастливчиков первой волны должен был упасть в разы, однако в разделах HYIP на форуме как было шумно, так без изменений и осталось. В общем какие сейчас вообще дела в этой сфере творятся и как поживает hyip-индустрия в целом на данный момент?
 

Edgechange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Вечная чисто философская тема!:rolleyes:
Для меня идеальный хайп:
1. Отличный,хороший дизайн!
2. Чисто "мои" инвестиционные планы.На "все подряд" планы я никогда не пойду.
3. Опыт,и авторитет Админа по прошлым проектам.
4. Удачное время для запуска проекта.
Вкратце как -то так.
Других пунктов даже и не увидел,и придумать во сне сложно!))
 

Edgechange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Zycyjl,Они уже давно,конечно,есть!
А у вас есть какие - то сомнения!?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ платины тот же, многие пытаются его выследить через месяц и тд.

Слышал, что уже и он не фонтан, стал хуже работать. Интересно, пол года прошло, какие хайпы были хорошими за этот срок, кто может написать?!
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
Вечная чисто философская тема!:rolleyes:
Для меня идеальный хайп:
1. Отличный,хороший дизайн!
2. Чисто "мои" инвестиционные планы.На "все подряд" планы я никогда не пойду.
3. Опыт,и авторитет Админа по прошлым проектам.
4. Удачное время для запуска проекта.
Вкратце как -то так.
Других пунктов даже и не увидел,и придумать во сне сложно!))

Собственно, да :rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Идеальный хайп тот кто дает заработать опытным ребятам, а теряют в них как правило новички.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Идеальный хайп тот кто дает заработать опытным ребятам
Идеальный, это когда дал всем заработать, а не только опытным гуру. )) Таких по пальцем одной руки можно посчитать, бывают редко..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Идеальный, это когда дал всем заработать, а не только опытным гуру. )) Таких по пальцем одной руки можно посчитать, бывают редко..
Что-то вроде в первом своем творении дал заработать, а в следующем отбил вложения? :_2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что-то вроде в первом своем творении дал заработать, а в следующем отбил вложения?
Да, бывает, на репе бреют, самый популярный такой Карбон был, аж тему тут завел.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Бреют тоже по-разному - кто-то вообще никому в плюс не даёт выйти, даже и стартовым, просто кидают народ по сути - а кто-то сворачивает работу всегда только с плюсовым итогом от старта после прохождения хотя бы круга-двух..такое обычное завершение работы и бритьём -то не назвать - однако всё равно умудряются :rolleyes:

добавлено через 12 минут
Идеальный хайп тот кто дает заработать опытным ребятам, а теряют в них как правило новички.


То есть речь о том, что только самые первые самые стартовые успевают в плюс выйти? ) Какие же это идеальные, если такой вот "работой" способствуют только разрушению индустрии и оттоку народа и средств из неё - благодаря засилью таких вот "идеальных" индустрия и находится сейчас в стагнации
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
То есть речь о том, что только самые первые самые стартовые успевают в плюс выйти? ) Какие же это идеальные, если такой вот "работой" способствуют только разрушению индустрии и оттоку народа и средств из неё - благодаря засилью таких вот "идеальных" индустрия и находится сейчас в стагнации
По-вашему самые опытные заходят только на старте? Стратегия утопия, да вы и сами об этом знаете)
Но новичкам из раза в раз про нее говорят и те только и делают что запрыгивают на корабль в первые дни, тем самым давая скамеркам возможность заработать максимум за короткий срок :d-thumbup:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
По-вашему самые опытные заходят только на старте? Стратегия утопия, да вы и сами об этом знаете)


Ну а в тех, которые нормально проработали, а не кружок кое-как - в таких ведь имеют возможность преумножить средства и новички, то есть все игроки, а не только опытные )
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу