• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Барри Зилберт: большинство криптовалют обесценится

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Bitcoin переживет практически все альткойны и укрепит свои позиции, уверен генеральный директор Digital Currency Group.

Множество криптовалют не сможет пережить текущую ситуацию на рынке, большинство цифровых денег обесценится, уверен генеральный директор компании Digital Currency Group Барри Зилберт (Barry Silbert‏). В интервью CNBC он заявил, что Bitcoin уже выиграл борьбу за право называться «цифровым золотом», монетой активно интересуются институциональные инвесторы.

«Я не верю в большинство криптовалют, они обесценятся. Практически каждый ICO-проект пытался привлечь деньги, но их токены теперь нигде не используются», — сказал Зилберт.

Он добавил, что миллениалы будут вкладывать средства в биткойны. Также деньги, которые сейчас находятся в золоте, перейдут в криптовалюту, утверждает глава американской венчурной компании.

По его словам, ситуация на рынке резко изменится, когда придут крупные игроки. Инфраструктура для них уже разрабатывается, в ближайшее время произойдет запуск хранилища от компании Fidelity и платформы Bakkt.

В конце прошлого года Зилберт заявил, что рынок ICO умер. Эксперт назвал падение стоимости цифровых денег фантастической возможностью для покупки активов по выгодной цене.

Источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Напомнило про монеты , неданошенные в кошелькие есть какие то же , надо глянуть , забыл совсем , после всяких баунти и все дела
 
Сверху Снизу