• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джимми Сонг считает Bitcoin SV (BSV) чистым скамом

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
15 ноября 2018 года в сети Bitcoin Cash состоялся хардфорк, который привёл к расколу на две цепи, что вызвало к жизни две криптовалюты – Bitcoin ABC и Bitcoin SV (Satoshi Vision).

С тех пор, Bitcoin ABC приобрела оригинальное имя Bitcoin Cash (BCH), тогда как BSV осталась существовать под текущим именем. Однако BSV стала, можно сказать, яблоком раздора, и часть криптовалютного сообщества настроена в отношении этой криптовалюты пессимистично.

Тот факт, что сеть BSV поддерживает Крейг Райт, не слишком помогает. Напротив, это одна из причин критики в адрес валюты. В числе критиков – известный в криптосекторе лидер мнений Джимми Сонг. Он называет три причины, по которым BSV не сумеет стать аутентичной кариптовалютой.

По словам Джимми, Крейг Райт не заслуживает доверия. В прошлом Райт заявлял о себе как о «настоящем» Сатоши Накамото, однако так и не сумел предоставить никаких доказательств. Это обстоятельство, а также запущенная им медийная кампания, носящая больше популистский характер и страдающая отсутствие конкретного плана, должны заставить задуматься, считает Сонг.

Конкретная ценность отсутствует, а Райт занимается исключительно тем, в соцсетях призывает сторонников поддерживать BSV, и умному инвестору не стоит на это покупаться. По словам Сонга, Райт уже давно пользуется репутацией «великого комбинатора», и его связь с BSV не может не вызывать недоумения.

Сонг указывает на тот факт, что с тех пор, как BSV появилась на свет, в сети не происходит никакого развития. Разработчики не предлагают открытого ПО и не стремятся к прогрессу. Всё сводится к ничем не подкреплённым декларациям Крейга Райта.

По мнению Сонга, поведение двух главных сторонников BSV, Кельвина Эйра и Крейга Райта, не внушает уважения. Во-первых, они пытались одурачить общественность, подделав «подпись» Сатоши, и старались внушить, будто Райт и есть Накамото, однако эти попытки провалились. Во-вторых, они ввязались в войну за превосходство с Bitcoin ABC (BCH).

Источник
 
Сверху Снизу