• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Product Hunt называет Binance Academy третьим по популярности сервисом

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,117
Реакции
9,426
Поинты
60.244

Образовательный портал, принадлежащий криптовалютой бирже Binance, вошел в тройку самых популярных продуктов на платформе Product Hunt, поддерживаемой Y Combinator. Новые рейтинговые списки были опубликованы 18 февраля.

Платформа Product Hunt, которая была запущена в 2013 году для демонстрации новых продуктов и услуг для потребителей, в настоящее время считает Binance Academy третьим по популярности сервисом. Среди других популярных и связанных с криптовалютой сервисов можно выделить торговый инструмент Robinhood и сервис по предоставлению статистики и генератор пассивного дохода Earn.com.

Binance Academy дебютировала в декабре прошлого года как средство для предоставления криптовалютным трейдерам информации о биткоине (BTC) и индустрии криптовалют в целом.

Руководители проекта, похоже, стремились повысить уровень технической осведомленности среди пользователей из-за многочисленных и постоянных взломов биржевых платформ.

«Образование - это неотъемлемая часть распространения и расширения использования криптовалюты и технологии блокчейн», - сообщил в пресс-релизе директор по развитию Тед Лин: «С созданием Binance Academy нашей целью стало предоставление абсолютно нейтральной платформы с качественной, объективной, образовательной информацией».

Биржа Binance, которая занимает первое место на CoinMarketCap по скорректированному суточному объему торгов, на этой неделе готовится к выпуску тестовой версии нового вида биржи. Децентрализованная платформа Binance DEX позволит пользователям контролировать свои закрытые ключи и избежать кражи средств, хранящихся в горячих кошельках. Binance выступит в качестве доверенного хранилища.

Однако безопасность криптовалютных хранилищ остается серьезной проблемой сообщества, поскольку начинающие пользователи могут не понимать последствий использования горячих кошельков по сравнению с более безопасными вариантами, такими как аппаратные устройства.

На прошлой неделе американская биржа Coinbase вызвала споры в сообществе после того, как выпустила инструмент, позволяющий трейдерам Coinbase Wallet хранить закрытые ключи в облаке. Критики заявляют, что такая практика сделает средства еще более уязвимыми для краж со стороны хакеров.

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу