• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft выпустила официальное расширение Timeline для Chrome

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Частью обновления Windows 10 April 2018 Update стала функция Timeline, которая позволяет вам быстро возвращаться к работе в приложениях и синхронизировать ее между устройствами как на Windows 10, так и на Android / iOS. Timeline ведет учет приложений, файлов и веб-страниц, но по умолчанию поддерживает только работу с Microsoft Edge. Последний, как нам всем хорошо известно, не в особом почете у обычных пользователей, а значит Timeline у многих работает лишь частично. Один разработчик как-то сделал кастомное расширение для Chrome / Firefox, которое смогло набрать весьма неплохую популярность. Microsoft решила, что надо бы выпустить официальное расширение. Так на свет появилось расширение Web Activities для Google Chrome, после скачивания которого ваша история браузера будет синхронизироваться между устройствами с помощью Timeline. Разумеется, вам надо будет войти в свою учетную запись Microsoft.

Пока что неизвестно, планируют ли разработчики представить аналогичное расширение для Firefox. Учитывая то, насколько большую долю рынка съел Google Chrome, не удивительно, что разработчики отдали предпочтение именно браузеру от Google, а не Firefox. Если же вы пользуетесь браузером от Mozilla и хотите попробовать его работу в паре с Timeline, скачивайте стороннее расширение по ссылке.

Источник: wp-seven.ru
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
По моему подобная функция "открыл документ на компе, поработал, потом открыл его же и продолжил работу с планшета по пути домой в транспорте, и закончил редактирование этого же документа с телефона в туалете на горшке aka синхронизация документов среди устройств было реализовано в Apple года 3-4 назад.

Жаль, что Микрософту это удалось осуществить только с обновлением Windows 10 April 2018 Update. Не поспевает Микрософт за своим конкурентом :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу