• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Helion Capital – ВАЖНО! Форекс кидалово?!!

Genalyl

Новичок
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно услышал о такой брокерской компании, как Helion Capital. Но, как то слишком много о них положительных отзывов в интернете, что меня очень насторожило. Да и информации, как таковой нигде нет. Пробовал пробить их на англоязычных сайтах, они там вообще не числятся!!! Боюсь попасть на очередной лохотрон. Может кто слышал о них????

:_35:
 

Shakyet

Интересующийся
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал, да не только слышал, но и сталкивался лично. Helion Capital это настоящий лохотрон. У них все сильно замудрено, а на деле просто пшик. Изначально все начинается с вранья, они созданы не в далеком 2008 году, а всего лишь в 2018. Не имеют никакого лицензированного программного обеспечения,что говорит о том, что у них просто напросто нет денег. Да и основатель их молодой парень из Самары. Развод самый настоящий.
 

Zurindyl

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Helion Capital новые мошенники, которые отмывают деньги за счет других людей!!! Аферисты!!
 
Сверху Снизу