• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аукционный дом Wilsons Auctions продаст конфискованные криптовалюты на $390 тысяч

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Wilsons Auctions занимается независимыми аукционами и скоро проведёт довольно интересные аукционы. В планах аукционного дома продажа криптовалют на сумму триста тысяч стерлингов. Эти криптовалюты были изъяты представителями власти Бельгии в деле о наркотиках в сети даркнет.

Аукцион начнётся ровно в полдень в последний день этого месяца. По информации от аукционного дома известно, что будет доступно для покупки несколько лотов. Лоты будут размером от полбиткоина и до четырёх биткоинов каждый. Продажа будет осуществляться без резервирования. В списке активов, которые будут доступны к продаже есть почти сто пять биткоинов, а также BCH и BTG, которые имеют поболее монет.

Wilsons Auctions выиграли контракт у Бельгии на продажу этих криптовалют. Суммарно криптовалют в лотах будет на сумму примерно триста тысяч стерлингов, что примерно составляет триста девяносто тысяч долларов Соединённых Штатов Америки.

Также аукционный дом будет отвечать за безопасность хранения и продажи криптовалют, которые находятся под охраной бельгийского правительства. Как говорят руководители аукционного дома, благодаря значительным инвестициям в Wilsons Auctions теперь возможно на постоянной основе предлагать подобную услугу.

Благодаря подобному контракту стало возможным расширение предложений по криптовалютам и ликвидация таким образом рисков, которые присутствуют при продаже криптовалют на криптобиржах. Также малая часть криптовалют будет продана без резерва на правительственном аукционе в Белфасте того же дня.

Два года назад полиция Бельгии изъяла более тысячи биткоинов у наркоторговцев. Но для для ликвидации подобных активов необходимо было сначала внедрить законы о криптовалютах. А это произошло совсем недавно и дало старт подобным аукционам.

Wilsons Auction начал свою работу в тридцатых годах прошлого века и занимает лидирующие позиции в своей нише. Аукционный дом занимается продажей абсолютно любых активов. К примеру, в начале года уже была осуществлена продажа монет Монеро, которые также были изъяты полицейскими.

Осенью прошлого года маршалы Соединённых Штатов Америки уже продавали на аукционе первую криптовалюту на более чем четыре миллиона долларов. А до этого были проданы ещё биткоины в начале прошлого года дважды. Общая сумма от таких продаж перевалила за пятьдесят миллионов долларов Соединённых Штатов Америки.



Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу