• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стали доступны моментальные переводы между WebMoney и Сбербанком по номеру телефона

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,945
Поинты
121.410




Платежная система Webmoney сообщила, что владельцы их платежных кошельков отныне смогут совершать моментальные денежные переводы со своего WM счёта на любые карты Сбербанка и обратно и например, чтобы перевести средства с карты Сбербанка на чей-либо кошелёк Webmoney, то вам будет достаточно знать номер кошелька или номер мобильного телефона, к которому он привязан.

Сообщается, что при совершении таких переводов в обе стороны денежные средства зачисляются мгновенно. Таким переводом можно воспользоваться как через меню скачанного на ваш смартфон мобильного приложения на сайте сервиса Webmoney Transfer (для скачивания приложения зайдите в раздел webmoney.ru / Описание / Способы управления / Keeper Mobile - здесь) или всё можно просто осуществить в самом кошельке WM, выбрав раздел "Перевести средства" и сразу нажать "По номеру телефона".

И как клиент Webmoney так и Сбербанка сможет переводить минимально 10 рублей, а максимально 15 000 рублей единовременно.

Что касается комиссии за перевод, то при платеже с Webmoney на карту Сбербанка отправителю придётся отдать 2,3%.

При отправке денег с карты Сбербанка на любой кошелёк Webmoney, то если это, к примеру, будет ваш счет в системе Webmoney Tranfer, то также при получении с вас снимут 2,3% (Сбербанк в данном случае ничего не берёт). А если деньги вы отправляете на чужой кошелек Webmoney, то тогда эти 2,3% платит сам получатель средств, то есть он "недополучит" эти 2,3% на свой счет. Поэтому учитывайте это при переводе средств.

Также напомним, что для некоторых форумчан этим способом зачисления средств на карту Сбербанка можно воспользоваться при получении своих поинтов с помощью сертификата WMZ.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c701a5530f9f
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,945
Поинты
121.410

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Стали доступны моментальные переводы между WebMoney и Сбербанком по номеру телефо

Чего-то не понял.. - куда ссылка то ведет?
На сколько я помню тема была о договоренности о предоставлении такой услуги, но никакой конкретики и тарификации в той теме не было...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Стали доступны моментальные переводы между WebMoney и Сбербанком по номеру телефо

Все переводы приветствуются между платежками и банками. Только все стоит денег, 2-2,3 процента.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,945
Поинты
121.410
Re: Стали доступны моментальные переводы между WebMoney и Сбербанком по номеру телефо

На сколько я помню тема была о договоренности о предоставлении такой услуги, но никакой конкретики и тарификации в той теме не было...
Я тоже теряюсь в догадках - может быть эта моя открытая тема ниже от 16 января 2019 года?
Webmoney и Сбербанк разрешили выводить деньги из WM-кошелька на рублёвые карты Сбера

Но там условия были другие, а именно следующие:

"Сбербанк России предоставил возможность владельцам WM-кошельков в платежной системе Webmoney выводить свои средства на рублёвые банковские карты Сбера.

Для осуществления такой возможности владельцам WM-кошельков необходимо сначала привязать свою рублёвую карту Сбербанка в системе Webmoney (система попросит перевести минимум 100 рублей на свой активный WM-кошелёк) и конечно при этом вам будет необходимо знать и номер телефона, к которому привязана банковская карта.

Выполнив такие вообщем-то простые шаги, у вас появится возможность зачислять деньги из своего WM-кошелька на карту практически мгновенно.

Сообщается, что минимально можно будет переводить от 10 рублей, а максимально до 100 000 рублей за один раз. Единственно вам придётся отдать комиссию за такой перевод в размере 1%. Получатель такого перевода комиссию платить не будет. Деньги также можно будет вывести и из валютных кошельков Webmoney - они будут конвертироваться по курсу этой платежной системы. К сожалению, такие переводы не будут касаться бизнес-карт предпринимателей".
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Стали доступны моментальные переводы между WebMoney и Сбербанком по номеру телефо

Я тоже теряюсь в догадках - может быть эта моя открытая тема ниже от 16 января 2019 года?
Именно ее я и имел ввиду... Может есть еще какая-нибудь?.. Я по крайней мере не в курсе..:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,945
Поинты
121.410
Re: Стали доступны моментальные переводы между WebMoney и Сбербанком по номеру телефо

Именно ее я и имел ввиду... Может есть еще какая-нибудь?.. Я по крайней мере не в курсе.
Ну куда ж ещё - и это уже прекрасно, по сравнению с тем что раньше было. :)
 
Сверху Снизу