• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ "Oracle of Omaha" история успеха. Не обязательно инвестировать просто мониторь)

Xolodok

Новичок
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля ведётся собственным роботом составленным на основе авторской опционной и фьючерсной торговой стратегии с использованием данных с реальной биржи СМЕ.При создании робота были использованы и другие стратегии предоставляющие реальные данные (никаких психологических уровней, фазы луны, волны, фибоначи и прочей эфемерной фигни) используемые стратегии служат как фильтры для обработки и предоставления более точного сигнала к действию.

Таймфрейм от m1 до w1.

ММ максимально консервативный 0.01 лот на 200$

Используются различные уровни сл и тп в зависимости от целей.

Мартингейл, сетки и усреднение не использую.

Благодаря выгрузке исторических по тиковых данных с СМЕ удалось протестировать систему за 20 лет результаты впечатляющие максимальная просадка 80%(все просадки перекрываются с прибылью после достижения тп по данной серии сделок) среднестатистическая доходность от 10% в месяц.

Пока используются только основные валютные пары EUR/USD GBR/USD USD/JPY USD/CHF AUD/USD NZD/USD USD/CAD. В будущем планируется подключение нефти золота серебра и американских индексов

Изредка при появлении железобетонных данных происходит ручное вмешательство с мин рисками и увеличением доходности.

Разумные периоды инвестирования среднесрок и долгосрок так как при такой работе лучше всего проявляет себя сложный процент.

Партнёрская программа предоставляется только инвесторам. 5% с суммой на инвестиционном счёте от 50$ и сроком инвестирования от 3 месяцев. 10% с суммой на инвестиционном счёте от 500$ и сроком инвестирования от 6 месяцев.

Чтобы вы понимали торгует не простой советник собранный на коленке. Для обработки данных я использую Big Data, а также идёт настройка, обучение и тестирование искусственных нейронных сетей для дальнейшего подключения с целью увеличения доходности. Постоянно ведётся работа над улучшением робота.

Рассматриваю предложения о инвестировании на сме для этого всё готово.

Для связи vk@com/oracleofomaha на форуме я редко. А так же в группе есть бектест робота с 2000 года
alpari@com/ru/investor/pamm/428883/
www@myfxbook@com/members/../xolodok/3171503
вместо собак точки а то мне ссылки нельзя
 
Сверху Снизу