• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2019 - Страница 14

Бизнес-леди MMGP 2019 - ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
УРА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
Ratatara, с победой!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Лайков нет, сорри... пойнты в минусе. Но, полагаю, скоро эта проблема исчезнет!)))



Что то мне как то не верится до сих пор.:biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Давно уже я вне форумской жизни, но это повод большой, чтобы написать пару слов. Поздравляю Ratatara c заслуженной победой! :)
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Я так рада за вас, честное слово!!! Вы большая молодчина. Столько активностей на форуме, всегда внимательны на этом конкурсе. И именно, так сказать "по теме" работаете. Я считаю, что вы как никто заслужили эту победу! Поздравляю от всей души! И мне кажется, хотя возможно ошибаюсь, для вас так значима эта победа! Мои вам искренние поздравления!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
В этом году 1-е место , звание "Бизнес-леди MMGP-2019", а также уникальную награду получает
наша новая звезда
Ratatara

Поздравляю!!!

 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
600 поинтов?:_15: Если не ошибаюсь это самое крупное вознаграждение за 1 место за всю историю конкурса.

MMGP растет не по детски :d-thumbup:, с Победой Ratatara:_106:
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Ну наконец-то! Я радуюсь за Ratatara даже больше, чем за себя! Наталья, поздравляю, поздравляю, поздравляю! :e-clap::e-clap::e-clap:Вы участвуете с самого первого конкурса, а я который год отдаю свой голос за вас и наконец-то могу поздравить вас с заслуженной победой!:olympic:

Администрации спасибо за такое звание и, конечно же, за приз! Желаю всем участницам продуктивного года! И до встречи на следующем конкурсе! :thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Наташка, наконец-то, такая долгожданная победа, рада за тебя очень-очень!!!!!
Поздравляю Ratatara c заслуженной победой!
Мои вам искренние поздравления!
с Победой Ratatara
Я радуюсь за Ratatara даже больше, чем за себя!
Поздравляю всех леди!!!

Спасибо, Друзья!:_7: Сто раз Благодарю!
Да, эта победа очень важна для меня!
Ещё раз поздравляю всех девочек-участниц и желаю им постоянных побед в жизни!:d-thumbup:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, эта победа очень важна для меня!
Поздравляю с заслуженной победой! Вы Молодец!!!! Удачи в дальнейшем!!! :thumbsup:

Поздравляю Всех Участниц конкурса!!!! :d-thumbup::i-yes:

Благодарю Администрацию форума за проведение такого замечательного вдохновляющего конкурса!!!! :):money: Надеюсь, что этот конкурс будет проходить и в следующем году :_7:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
УРА!!! Натуся!!! Ты действительно заслужила!!!
Пока шла к Победе, сама изменилась, изменила жизнь вокруг себя и стала настоящей Леди в своем деле!!!
От души поздравляю! Молодцы девченки!!! Так держать!!!:d-thumbup:
 

Вложения

  • 3ccda4488cd1.jpg
    3ccda4488cd1.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 229

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
СПАСИБО БОЛЬШОЕ в очередной раз столь почётную и ощутимую награду :_2::_378:, за умопомрачительно звание Леди Азарт, спонсорам громадное спасибо! Благодарю всех, кто за меня голосовал и поддерживал!



Я вас помню! Приятно очень!

Вот как только прочитала историю Натальи, сразу стало очевидным для меня - не может быть такой длинный путь усердия и работы над собой не вознаграждён в этот раз достойно. Чётко изложенные мысли, явный результат, и то, что теперь БЕЗ ДОЛГОВ(!) - ну круто! Поздравляю от всей души! :d-thumbup:
VESTAXXX, поздравляю! Достойная награда и справедливая: не каждая девушка отважится пожертвовать занятием фитнеса ради любимого форума :wink2: :_108:
И всех участниц поздравляю! Очень впечатляющие истории, читала каждую. Только вот не проголосовала ни за кого, всё откладывала, откладывала, думаю, ещё раз перечитаю потом, да дооткладывалась)).

С возвращением в конкурс, Елен!) Я рада, что нашла в себе силы вернуться на форум и снова быть здесь, быть с нами
Презентация сильная, не могу не признаться в том, что меня подкупает оформление и структурированная информация
Великолепно представленная презентация, написана стильно и живо. Спасибо вам Елена, вы просто молодец. Это очень весомая заявка на победу.
Вот интересно, как долго вы над ней работали?
Спасибо за тёплые слова! Ранее не ответила, так как большинство времени с телефона на форуме, не люблю с него отвечать, так как эта хитрая штука иногда может подвести, в виде УГ вместо "спасибо" и прочее, ну сами понимаете :i-yes:.
Структура текста вырисовывалась сама собой, а наполнение содержанием произошло за вечер, правда со спичками в глазах. Косячки по тексту потом только заметила...
Что ж, пойду поменяю наряд под цвет, как это стало теперь заведено, а то босоногая девушка с гитарой на сером фоне как-то не сочетается с таким прекрасным, ярким и мотивирующим званием, что нам прикрутили к аватарке :biggrin2:. Да надо в магазин ММГП на днях заглянуть, часть денежного приза на шоппинг леди грех не потратить! :wink2: Дел невпроворот)))
Удачи всем, везения, профита, но самое главное здоровья и любви близких и родных!
:mmgp-rulez:

 

Вложения

  • благодарность.PNG
    благодарность.PNG
    9.8 KB · Просмотры: 225
  • благодарность 2.PNG
    благодарность 2.PNG
    4.3 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Поздравляю победительницу!

Поздравляю всех девчонок, участвующих в конкурсе. Вы все молодцы, так как нужно найти в себе смелость, чтобы участвовать и принять результат. Любой результат - это уже достижение. Опять же есть повод дальше развиваться, стремиться к лучшему.

Всем вам желаю в будущем побед, личных достижений, счастья. Пусть все то, что вы хотите, сбывается. Ставьте перед собой цели и исполняйте их.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ААААА! Это случилось??! Это случилось!!! Двойной День Победы в один день!!! УРРРААА!!! Прям, до слёз...
нунифигасе вот это да, наконец-то добралась дождалась своей победы:)
столько лет упорства, трудолюбия и участия.
Поздравляю, круто заслуженно....
Молодец, крутая ты, всё-таки, форумчанка долгожитель;)
 

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Спасибо большое за конкурс! Всем - организоторам, участницам, голосовавшим и жюри!
Столько эмоций, впечатлеий! А падение форума вообще продлило процесс - переживаний очень много!
Спасибо за такое красивое звание Леди Увереность - мне очень приятно!

И еще раз Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Надеюсь, в следующем году мне будет о чем рассказать, и чем удивить!

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000

Спешу, спешу выразить свои самые радостные и искренние поздравления всем участницам, получившим ценные призы и прекрасные звания! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Девушки, вы все большие молодцы и победительница каждая из вас, ведь все истории уникальны и выбрать самую лучшую поистине сложно! :_91:

Я, отдавая свой голос, в очередной раз не могла выбрать только одну.. Меня очень впечатлила история helenok, которая привела свои варианты заработка и я взяла их себе на заметку, поэтому не могла это не отметить, а у Рататары замечательная презентация, отражающая ее профессиональный рост, но и какая-то невероятно тёплая, душевная нотка в ней содержится, что мне лично не позволяет ее забыть после прочтения.



Дорогая Наталья! Очень рада за тебя! Заслуженная победа! Поздравляю! :appl::appl::appl:
Ну и приз роскошный, может, уже хватит и на долгожданный отдых махнуть :_6:
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Спасибо всем, кто поддерживал! Спасибо организаторам и спонсорам! И конечно же всем, кто участвовал в этом замечательном конкурсе:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
morg, подскажите пожалуйста, а по выводу опинтов ограничения для Леди остаются такие же как обычно, или можно все сразу вывести? :_2:
 
Сверху Снизу