• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2019 - Страница 2

Бизнес-леди MMGP 2019 - ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да уж... села я за написание конкурсной заявки, открыла ноут, создала отдельную папку под это дело... написала фразу "Здравствуйте, дорогие форумчане!"... глянула в окно - а там уж вечер!)))
Лягу ка я лучше, всё таки, на диван, да посмотрю сериальчик.:biggrin2: В понедельник начну... время исчо многА!

Всем - Удачи!

Правильно! Перед созданием шедевра нужно хорошенько отдохнуть! :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Спасибо за замечательный конкурс, всем участницам удачи :_106:

Пока затишье все леди накидывают свои истории :wink2:
 

Вложения

  • memories3.jpg
    memories3.jpg
    82 KB · Просмотры: 159
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Лягу ка я лучше, всё таки, на диван, да посмотрю сериальчик. В понедельник начну... время исчо многА!
Сегодня выходной - пишите, сочиняйте, фоткайтесь уже. Всем интересно на выходных расслабится и посмотреть на такие писания и сразу же оценить спасибками ))).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ого как, думал в этом году уже не будет, ан нет! С нетерпением жду историй - в прошлом году много времени у меня забрало их прочтение ;)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Буду первой! Ох страшно, как на экзамене :) Размещаю свой рассказ!

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

В первых же строках своего рассказа благодарю администрацию форума за организацию такого замечательного, вдохновляющего конкурса! Он каким-то невероятным образом сплотил вокруг себя интересных людей и дает эдакий толчок к действию! Читаешь истории и впечатляешься и думаешь, какие молодцы, а ведь и я, наверное, могу, да еще и не такое :)

В прошлом году был мой первый опыт участия в конкурсе Бизнес-Леди MMGP. Я рассказывала о том, как создавала сайты, наполняла их контентом, развивала и продавала.
После конкурсного рассказа мне поступило несколько предложений о совместном сотрудничестве в этом направлении, но я очень хотела отдохнуть и сменить направление деятельности. Скучно заниматься одним и тем же, ведь столько всего еще интересного вокруг! Так многому хочется научиться! :)

Итак, я продала свой последний сайт и задумалась – чем бы еще заняться интересным и приносящим доход. Очевидно, Вселенная услышала мои мысли и у меня появился покупатель на мою группу в Фейсбуке. Дело в том, что для продвижения сайтов я создала группу в социальной сети Фейсбук. Там я размещала разные позитивные картинки и публиковала анонсы статей с сайтов, которые развивала в тот момент. За год работы группа достигла почти 100 000 человек и была довольно таки активной. Сайтов не было и, в принципе, группа мне была не нужна. С легким сердцем я ее продала по цене 40 копеек за участника группы. А потом еще несколько месяцев ее вела за скромную зарплату.

«Вот оно!», подумала я :d-thumbup: Ведь можно создавать группы по разным тематикам, наполнять их интересными материалами, развивать и продавать. Вот этим-то я и занялась!

Я не стала заводить десяток групп. Решила, что правильнее развить одну. Моя новая группа называлась «Путешествия с радостью». В ней я размещала фотографии красивых мест нашей прекрасной планеты, рассказывала о достопримечательностях разных стран. Наполняя группу, я сама узнавала много нового. Путешествия – моя страсть, которая, к сожалению, пока воплотилась лишь в виртуальном ведении группы. Но и это приносило мне огромное удовольствие. :i-yes:

Постепенно, благодаря интересному контенту и взаимопомощи дружественных админов группа достигла размера 130 000 участников. И у меня появился первый способ заработка с группы – размещение рекламных публикаций от туристических агентств, гидов, авиакомпаний и прочих желающих разместить рекламу в моей группе.

Поэкспериментировав так несколько месяцев я продала группу и начать изучать еще одну функцию в Фейсбуке – создание и ведение Фан-страниц. Они оказались более востребованными и чуть проще в ведении, а для их продвижения есть специальный сервис, который облегчает этот процесс в разы. Цены на подписчиков страниц от 30 копеек до 1 рубля. Веду сейчас 3 страницы. Одну уже продала. Кстати, когда на странице будет от 30 тысяч подписчиков, можно зарегистрироваться в проекте, который дает возможность размещать на своей странице ссылки на сторонние сайты и получать процент от рекламы, размещенной на сайте. А страницы с числом подписчиков более 50 тысяч можно сдавать в аренду другим владельцам сайтов.

Фейсбук для меня оказался оптимальной социальной сетью для заработка. Но точно так же можно зарабатывать и в других социальных сетях. И зарабатывать можно очень не плохо, уделяя при этом бизнесу не очень много времени.
Я стараюсь успеть всюду – и в интернете поработать, и с детьми позаниматься, а еще и хозяйство развивать. :wink2:

Кстати, создание сайтов оказалось настолько увлекательным занятием, что я все-таки создала еще один сайт для себя, для души и очень тщательно готовлю информацию для него. Он посвящен достопримечательностям России. Страна огромная, великая, красивая, но мне очень мало о ней известно. Вот я и изучаю все достопримечательности и рассказываю о них на страницах своего сайта.

На этом рассказ заканчиваю. Благодарю за внимание. Буду рада ответить на вопросы, если вдруг они возникнут. :)
Желаю всем участницам Удачи, Радости и Вдохновения и во всех начинаниях!

Мой профиль в соцсети https://vk.com/id228344098
 

Вложения

  • Juliet..jpg
    Juliet..jpg
    148.2 KB · Просмотры: 491
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь upline с призовым фондом 5 поинтов.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
и дает эдакий толчок к действию! Читаешь истории и впечатляешься
Mulia, абсолютно с Вами согласна) Ничего более стимулирующего и вдохновляющего на новые достижения, чем этот конкурс, я пока не встречала в интернете. :i-yes:

Именно Ваша история, рассказанная в прошлом году, так впечатлила меня, что я, воспользовавшись Вашими рекомендациями по продажам, также попробовала продать свой сайт. Причем особенно я этим процессом не занималась ввиду загруженности и поэтому это растянулось на несколько месяцев. Были покупатели, которые пытались сбить цену и доказать мне, что она завышена. Однако, я стараюсь ценить свой труд и продать за бесценок сайт не могла. В итоге, я дождалась, что называется, своего покупателя и сделка прошла всего за каких-то полчаса с минимальными для меня физическими и временными затратами, по условиям, что я хотела, и за желаемую цену!) Да еще и просто приятно было передавать сайт в надежные руки хорошему человеку :_106: В общем, полное удовлетворение! :d-thumbup:

Из Вашей новой истории было интересно узнать про достижения в этом году. Здорово, что не стоите на месте и ищете различные варианты для заработка. Желаю еще раз удачи Вам! :thumbsup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Спасибо Юлия за почин и за то, как вы описали свой опыт в онлайн-бизнесе, причём с цифрами и полной информацией. Вполне возможно этот опыт кому-нибудь пригодится.Это большого стоит! Удачи.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Спасибо Юлия за почин и за то, как вы описали свой опыт в онлайн-бизнесе, причём с цифрами и полной информацией. Вполне возможно этот опыт кому-нибудь пригодится.Это большого стоит! Удачи.
Думаю, что опыт без цифр никому не то что не интересен, он попросту не понятен, а с цифрами можно хотя бы примерно рассчитать возможный доход. Очень надеюсь, что от рассказа будет польза :)

добавлено через 1 минуту
Именно Ваша история, рассказанная в прошлом году, так впечатлила меня, что я, воспользовавшись Вашими рекомендациями по продажам, также попробовала продать свой сайт.
Я очень рада, что смогла помочь вам в продаже сайта. Вы очень правильно сделали, что не стали отдавать сайт за бесценок, а таких желающих купить, к сожалению, полно :)
Интересно будет прочитать ваш новый рассказ! ;)
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Всем участницам желаю удачи! Пришла весна, время расцветать и делиться своими достижениями за минувший год:)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,849.676
Киньте и от меня 5 поинтов в бюджет конкурса. Спасибо :dirol::wink2:

К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь BiziAlen с призовым фондом 5 поинтов.

Желающих поучаствовать в конкурсе в качестве спонсора просьба писать мне в личку или на [email protected].
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Мужчины!Поактивней участвуем в спонсорстве фонда конкурса,стесьняться не стоит!:_1:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте, дорогие форумчане!:_7:

Давно не виделись! С некоторыми, вообще, только по этому поводу и пересекаемся раз в год! Поэтому, всем - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! А повод - очень приятный и долгожданный! Конкурс "Бизнес-Леди"!:king: Это вам не какая то МИСС-шмисс, где оценивается лицо и тело... Это - уникальный конкурс, где побеждает деловая хватка и профессионализм участниц! Форуму MMGP за такую возможность - БОЛЬШОЙ респект!!! :mmgp-rulez:

С кем не знакомы, давайте познакомимся: Наталья, 42 года, жительница Самарской области, трейдер, фрилансер.



Для меня данный конкурс это, прежде всего - подведение итогов профессиональной деятельности за прошедший год. Эдакая сдача годового Баланса, как у бухгалтеров.))) Очень интересно даже для себя самой сравнить, как осуществились намеченые планы: что удалось сделать, что не удалось, какие цели добавились по ходу дела... ведь, человек полагает, а Бог располагает, как всем известно. Ну, а уж, если отчёт вышел положительный, то не грех и похвалиться перед публикой!




О денежках...:_378:
===================


Начну с приятного... с количества денег, которые мной заработаны за прошлый год.

Многие в курсе, что я, в первую очередь - валютный трейдер, во вторую - фрилансер. Именно от этой деятельности в сети и складываются мои доходы или расходы (бывало и такое). Так вот, хочу сказать, что уже второй год стабильно держусь в профите! Следовательно, могу считать себя не просто трейдером-любителем, а профессионалом, который живёт с торгов на валютном рынке! С чем я себя и поздравляю!:d-thumbup:

Да, моё становление шло долго, несколько лет... если точнее, то ПЯТЬ долгих лет... я много раз терпела фиаско, теряла деньги, но никогда даже в мыслях не было сдаваться и отступать. Потому, что мне нравится это дело и я всегда чувствовала, что это - то, чем хочу заниматься всю жизнь. Эта работа мне в радость, не смотря на прошлые неудачи и потери. А когда работа - в радость, то она никогда не надоедает и не приедается. Такой работой занимаешься с удовольствием. Тем более, что все потери уже восстановлены с лихвой и идёт чистый заработок по накатанной...

Итак... за этот год постингом мне снова удалось набрать бонусный депозит в ДЦ ИнстаФорекс в размере 100 000 бонусных рублей! Трейдингом смогла получить с данной суммы 110% чистого профита и благополучно вывести эту прибыль в размере 110 000 рублей в реальную жизнь. :z-cshowoff01:

Да, не буду скрывать, но пока бонусный счёт в ИнстаФорекс является моим основным кормильцем... но, разве это плохо? Деньги с него идут такие же настоящие, как и с любого реального форекс-счёта. И их нужно ещё заработать упорным трудом: сначала создавая уникальный контекст на форуме, а потом торгуя в профит на валютном рынке... что я успешно и осуществляю. Тьфу-тьфу-тьфу!)))

Также, примерно такую же сумму, 110 000 рублей, я заработала вкупе от: рекламы на MMGP:_111:, трейдинга на реальных форекс-счетах и партнёрской форекс-деятельности.

В общем, мой средне-месячный чистый доход за прошлый год составил 18-20 тысяч рублей!:_33: Это - потрясающий результат для меня! И я собой очень довольна.:money2: Да, конечно, не 1000$ в месяц, как мечталось в планах, но всё же для работы на дому по свободному графику - весьма и весьма достойно. Тем более, что я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Благодаря такому заработку, я обновила свой гардероб, смогла оплачивать самостоятельно курсы английского языка для ребёнка, купила новое ограждение для беседки и калитку на участок, и... парам-пам-пам-пам...

ИЗБАВИЛАСЬ ОТО ВСЕХ КРЕДИТОВ!!!:bravo:

ДА! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Теперь я - свободный человек!!! УРА!!! Все кредиты, и в Банке и в долговом сервисе Вебмани, ПОГАШЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!:i-5yahoo: Всё, что зарабатываю сейчас, находится в моём единоличном распоряжении! Этот факт невероятно приятен! И понять меня сможет только тот, кто сам был по уши в долгах.)))




Об инвестициях...:money:
=====================



С сентября 2018-го года я, таки, решилась попробовать свои силы на Фондовом рынке! Да!))) Мне давно говорили, что там зарабатывать легче, чем на Форекс, и намного надёжнее... но мне не верилось...

Однако, обстоятельства сложились так, что мой банк в этом году открыл брокерские услуги + у меня как раз были свободные средства, заработанные с Форекс. К тому же, на форуме ФД я стала "курить" биржевые темы и активно в них участвовать. В общем, всё свелось к тому, что не попробовать было бы глупо... и я сдалась.:giveup:

Собрала небольшой портфель в 60 000 рублей из российских акций разного плана: теле-коммуникации, банки, супер-маркеты, сырьевая и энергетическая промышленность. Этакий получился акционный винегрет.)))

Честно сказать, первый блин вышел немного комом. Я, конечно, в прибыли, но не в такой, в какой могла бы быть, если бы действовала по-иному. Зато, за эти месяцы я получила хороший опыт и выработала свою личную стратегию инвестирования. Теперь я точно знаю, какие акции нужно покупать и держать, а какие обходить стороной. На данный момент, распродаю по-тихоньку то, что выходит в прибыль, и осенью 2019-го планирую создать уже новый, более внушительный по средствам акционный портфель, по которому обязательно создам тему на форуме, где буду рассказывать, как идут дела.

Какие у меня впечатления о Фонде? Хорошие. Там действительно легче заработать и, что немаловажно, невозможно слить в ноль, потому что нет торгового плеча, а значит и бешеного риска. Если хорошенько диверсифицироваться и не дёргаться, настроившись на длительное инвестирование, то прибыль обязательно будет.

Психология форекс-трейдера, конечно, по-началу может сильно мешать. Надо перестраиваться... Фондовый рынок не даёт мгновенного результата и огромных прибылей. Но, получить 20-40% годовых вполне реально. Если иметь приличный капитал, то можно запросто жить с этих денег. Тем более, что эта деятельность надёжна и официальна, с неё платятся налоги и прочее... это не офшорные форекс-конторки, которые могут запросто соскамиться, а реальная покупка бумаг крупных предприятий страны.

Есть и минусы... как без них?))) Фонда - это затратно и долго. От данного факта никуда не денешься. Данный "бизнес" - для уже и так обеспеченных людей, которые хотят иметь пассивный доход. Ну, что же... начало положено. Теперь у меня есть цель: накопить за 10 лет на безбедную старость с помощью Фондового рынка.))) И, вы меня знаете! Я её обязательно достигну!:i-yes:




О планах на будущее...:rest:
============================



По привычке (всё таки уже участвую в этом конкурсе 8-й раз), хочется озвучить свои планы на будущий год. Хотя бы, для того, чтобы самой не забыть.)))

1. Это, изначально, Форекс-торговля, которая меня кормит.
а) Хорошо бы увеличить бонусный счёт до 200 000 рублей.
б) Создать ПАММ-счёт в Альпари с приличными КУ и КИ.
в) Модернизовать торговую систему настолько, чтобы она не давала ощутимых просадок.

2. Фондовый рынок.
а) Открыть новый портфель, как минимум, на 100К рублей.
б) Заработать на нём не менее 20% годовых.

3. Личное.
а) Съездить с семьёй на море. Хосспыдя! Как давно я об этом уже мечтаю! Ну, дай возможность и средств, пожааалуйста!:_120:





О личном...:wub:
======================



В семье, Слава Богу, всё прекрасно! Муж, сын-четвероклассник и всеобщая взаимная любовь - всё присутствует! Это - самое главное! Есть для кого работать, жить и стремиться к лучшему!:_7:





Ну, и фоточки. Без них нельзя.)))
==============================



Кстати, как раз во время написания конкурсной заявки натолкнулась на сайт, делающий мгновенный фотошоп на загруженное фото!:wink2: Посмотрите, какой бы я сейчас была красоточкой, если бы вовремя сделала подтяжку лица, колола ботекс и макияжилась! Ну, супер просто! Аж сама себе нравлюсь!:_12:





Возвращаемся к реальности! Делюсь радостными моментами своей жизни...:t-1doh:


Новый год!:newyear:





Щедрый летний урожай!:d-thumbup:





У-у-у-у-х! Муж постарался - сделал качели нам с сыном на радость!:_1:





Полетала - можно и отдохнуть. Опять же, муж позаботился - подарил на ДР шезлонг!:_7:





Ну, и в ожидании главного приза, примерила корону... по-моему, мне идёт!:_12:




Мой аккаунт в соц.сети. Приглашаю в Друзья!

Всех участниц и зрителей - с Весной! :_7: Пусть она принесёт вам Счастье, Любовь и Профитов!:d-thumbup:

С любовью, Наталья Ивановна!


:_8:
 
Сверху Снизу