• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2019 - Страница 3

Бизнес-леди MMGP 2019 - ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Просто супер-рассказ и замечательные достижения! Я сразу вспомнила мои несколько лет занятий трейдингом и решила, что я совсем немного не дотянула до ваших пяти лет :)
Исполнения всех ваших планов! Стабильного профита и отдыха со всей семьей! :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
С сентября 2018-го года я, таки, решилась попробовать свои силы на Фондовом рынке! Да!))) Мне давно говорили, что там зарабатывать легче, чем на Форекс, и намного надёжнее... но мне не верилось...

Однако, обстоятельства сложились так, что мой банк в этом году открыл брокерские услуги + у меня как раз были свободные средства, заработанные с Форекс. К тому же, на форуме ФД я стала "курить" биржевые темы и активно в них участвовать. В общем, всё свелось к тому, что не попробовать было бы глупо... и я сдалась.

Ну, вот. Появился ещё один адепт фондового рынка. Поздравляю. Вы на правильном пути, а это стимул.

 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так что лучше все же прикреплять фото рекомендованным способом.

Прошу меня извинить, но я не справилась с вашим рекомендованным способом.:_20: Какая то жуть: сначала залить куда то на сторонний ресурс, потом вставить ссылку в ваш Медиа-портал... оттуда сюда, в тему... я так не умею, попыталась попробовать, но так и не шмогла.)))
Поэтому, как обычно, залила через Радикал. Он многие годы работает, ничего не исчезнет. А исчезнет, так и фик с ним... всё это будет уже в прошлом.)))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Какая то жуть: сначала залить куда то на сторонний ресурс, потом вставить ссылку в ваш Медиа-портал...
Какая то жуть: сначала залить куда то на сторонний ресурс, потом вставить ссылку в ваш Медиа-портал...
Такого я не советовал. В стартовом сообщении все предельно подробно расписано и даже дана ссылка на пошаговую инструкцию с картинками:

* Фото, причем, исключительно СВОЁ (при необходимости возможна проверка), надо прикрепить
к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).



Поэтому, как обычно, залила через Радикал.
Ну, что же. Придется снова помучиться, чтобы вытащить оттуда ваши фото - этот сервис без рекламы себя любимого даже скачать фото не дает.
 
  • Like
Реакции: morg

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
замечательный рассказ, впечатляющие итоги года!
особо заинтересовало, что за чудо-сайт?
натолкнулась на сайт, делающий мгновенный фотошоп на загруженное фото!
хочется и на себя глянуть с подтяжкой-ботоксом-макияжем...:_4:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,350
Реакции
29,151
Поинты
0.010

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Сейчас все станем бизнес-моделе-леди))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ratatara, ох, Наталья, рванула, так рванула :d-thumbup: Достижения впечатляют :i-yes::_106:


Фондовый рынок не даёт мгновенного результата и огромных прибылей. Но, получить 20-40% годовых вполне реально.
В этой области, наверное, всё же необходим опытный наставник?

Съездить с семьёй на море.
Я ждала этого пункта в рассказе - случился ли ваш выезд на отдых в том году.. Но лето впереди и, даст бог, мечта сбудется! 🤞


какой бы я сейчас была красоточкой, если бы вовремя сделала подтяжку лица
А я смотрю, Наталья авку сменила, думаю, к выступлению готовится, а оно вон чего, оказывается :d-thumbup: Спасибо за ссылку, полчаса сама игралась :t-1doh::lol: К слову, лучше в такое именно поиграть, чем как-то реально менять себя, ведь всегда есть риск что что-то может пойти не так https://prnt.sc/mwmsgp ... и это печально. Когда вместо красоты женщины потом получают проблемы со здоровьем.
Ну это моё личное мнение, конечно, счастливая женщина она светится изнутри. Вон как раз именно такая на качелях и качается да яблоки с вишней ест :_6:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь X-MEN с призовым фондом 10 поинтов.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь OPLOTT с призовым фондом 30 поинтов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В этой области, наверное, всё же необходим опытный наставник?

Я не люблю учиться. Поэтому, всегда иду своим путём. И учусь только на собственных ошибках. И то иногда.)))
В принципе, я всю нужную мне информацию уже изучила - можно приступать к серьёзным действиям.:)

Я ждала этого пункта в рассказе - случился ли ваш выезд на отдых в том году.. Но лето впереди и, даст бог, мечта сбудется!

Ну, в этом году тоже врятли... Это мне надо за 4-ре месяца 200К рублей заработать.))) А потом горящие путёвки в самый сезон искать... сложноватая задача. Если только на турбазу в Самарской Луке получится... и то - не уверена. Столько надо денег на текущие необходимые цели... ужас.

К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь X-MEN с призовым фондом 10 поинтов.
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь OPLOTT с призовым фондом 30 поинтов.

Спасибо, мальчики! Не перевелись ещё джентльмены на нашем форуме!:d-thumbup:

Ratatara, вы аж помолодели к конкурсу

Я очень старалась чем нибудь вас удивить! :_13:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
И получилось!!! У меня уже все женщины за полдня (после того, как показал им твою ссылку) подсели на такой макияж!))
И, блин, решил и я попробовать)) И вот что из этого получилось...




Хоть, елки, каску снимай и сам на конкурс иди))))
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Отличный конкурс! Истории почитал с удовольствием, Спасибо:d-thumbup:
Желаю удачи всем участницам!:wink2:
зы: а еще соскучился за конкурсом самый живучий хайп, неужели спонсоров нет для него
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Ratatara,Наталья, Вы такая молодец, аж вдохновляет Ваш позитив... Желаю Вам всяческих побед и в конкурсе так же. Сама на фондовом рынке тружусь немного и понимаю как это. Удачи Вам. :wink2:
 

Вложения

  • pozitivnye_kartinki_s_nadpisyami_34_18070049.jpg
    pozitivnye_kartinki_s_nadpisyami_34_18070049.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А в голове колокольчиком: "зайди на mmgp, зайди на mmgp - там уже конкурс начался":_2: Вот я и пришла )) Прочитала всю пока малюсенькую ветку, настроение улучшилось, рада видеть знакомые ( лица) ники. Ratatara, прочитала вашу историю - искренне желаю вам победы в конкурсе! Такая позитивная, интересная, душевная история у вас получилась:_106: Рада, что у вас всё хорошо:_4:
 
Сверху Снизу