• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От чайника до гуру заработка: этапы большого пути

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кто я? Зачем я? Вслух эти вопросы задают лишь 5 процентов населения, и то на пьяную голову. Все остальные их молчат.

Только сегодня и только сейчас я дам вам ответ на вопрос кто вы, а также на следующий за этим - что дальше.

Скажи мне, сколько ты поднимаешь в месяц, и я скажу тебе, кто ты.


---------------

100$ :money:
Скорей всего у тебя нет еще постоянной работы и ты учишься в школе или в институте. Если ты поднимаешь сотку баксов, то скорей всего ты начинал свой заработок с поиска халявы, бонусов, просмотра страниц, почтовиков, постинга на форумах и прочей темой для стартового заработка. Если ты начал зарабатывать такие деньги, то тебя можно назвать "Пионер"
Уровень: Пионер
Психологическое состояние: радость. Теперь можно оплачивать интернет самому и перейти с модема на Выделенку. :)
Распространенность в Рунете: Посчитать трудно, но их много ;)
Намерения: серфить, кликать, регистирировать все что угодно круглые сутки.
Перспектива: купить быстрый интернет, хостинг + домен и, конечно же, много пива
:drinks_c:

copyright by mysilver ;)
---------------------------------


500$ :money: :money:
Ты знаешь, какая халява приносит больше, а какая - меньше. Ты уже понял, что в почтовиках зарабатывают рефереры, а не рефералы. Поверхностно знаком почти со всеми видами самостоятельного заработка - как в инете, так и не очень. Вероятно, ты студент последних курсов или офисный работник с халявным инетом, который приходит в трепет от внезапного появления за спиной начальника. Звать тебя - Стажёр.
Уровень: Стажёр
Психологическое состояние: полу-эйфория, ведь заработок в инете почти равняется ему же в офф-лайне.
Количество в Рунете: практически такое же, как и Пионеров.
Намерения: выиграть конкурс рефералов, не пролететь в очередном HYIPe, быстрее раскрутить свой "Самый честный и правдивый сайт об интернет-заработке".
Перспектива: честно и открыто заявить директору "Пал Палыч, шёл бы ты лесом со своей отчётностью. На-кося, подпиши заяву об уходе".

copyright blackbrock
-------------------------------------

1 000 $ :money: :money: :money:
Я не знаю, какой ты, толстый или тонкий, глупый или умный, с очками или без, но если твой ебизнес принес тебе штуку баксов в месяц, то ты - Пацан.
Уровень: Пацан
Психологическое состояние: эйфория (радостное возбуждение от «достигнутого»)
Отношение к работе в офисе: «Да пошел ты в *опу, Директор. На жизнь мне штуки хватит».
Распространенность в Рунете: как тараканов на коммунальной кухне
Намерения: работать 24Х7 и ТОЛЬКО на СЕБЯ (припев 2 раза: да пошел ты в жопу директор!)
Перспектива: новая мобила, подержанная девятка с тонированными стеклами

3 000 $ :money: :money: :money: :money:
Постоянный и уверенный прием денег только сперва радует. В смысле он радует всегда, но со временем хочется, чтобы сумма росла тоже постоянно. Между штукой и трешкой разница больше психологическая, нежели реальная. Трешка - это уже не лотерея. Ты уже знаешь ответ на вопросы «что делать» и «как делать».
Ты - Реальный Пацан.
Тебе уже жаль друзей, которые сидят в пыльных офисах. Ты работаешь дома или в кафе с новеньким ноутом.
Работа? Не, в офис больше ни ногой. Новый ноут- wifi в кафешке пара-тройка часов в день, вот и вся твоя работа.
Перспектива: Ну да, уже сменил девятку на новенького японца в кредит.

7 000 $ :money: :money: :money: :money: :money:
Ты уже купил все игрушки, которых был лишен в детстве, начиная от железной дороги заканчивая трехметровой плазмой, для которой во времена твоего детства даже слова–то такого не было: «пла-а-зма».
Ты уже попробовал на вкус все, что раньше было слишком дорого даже за 100 грамм. В рестораны ты ходишь обедать. Тебе уже надоело есть – скучно стало, все попробовал, ничто не удивляет.
Отдал папе прошлогоднего японца - ну несерьезно с такими часами ездить на 105 лошадях. Все больше тянет к немецкой классике…
Твой галстук стоит три минимальных пенсии. Ты начал заниматься спортом и зубами, поняв, что самое дорогое, это все же здоровье.
У тебя появляются все больше знакомых, и все чаще ты с ними общаешься не по электронной почте, а на встрече в ресторане. Тебе важно общаться с людьми, чтобы получать от них то, что нужно тебе. Ты все меньше занимаешься ебизнесом, и все больше общаешься с людьми.
А делаешь ты все это только потому, твой барьер – десятка баксов в месяц и желательно, чтобы вся белая и на банковском счете.
Проходят месяцы …

***$ :money: :money: :money: :money: :money: :money:
«Мсье, Ваш месячный доход?», - спрашивает банковский служащий.
Слишком хорош, наверно гей – думаете вы, и отвечаете – более 10 000 $.... Да, вы впервые произнесли эту сумму вслух. Но размер суммы уже не так важен. Важно становится оставить след в истории. Вас уже уважают. В узких кругах вас называют Гуру. Иногда предлагают за гонорар написать аналитическую статью. Иногда вы соглашаетесь. Надо достроить дом. И купить жене вторую машину.
Думая о работе, вы в первую очередь думаете с кем поделиться хорошей идеей, иными словами, кто ее разработает за вас. У вас нет времени, вам нужно много думать и много отдыхать.
Перспектива: Надо достроить дом.

30 000$ :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money:
Данный вид ебизнесмена скрытен. Я не знаю кто вы. Вас не найти. Информация о вас закрыта. Еще бы, полагаю единственное, что вас заботит – легализация дохода. Вы – Серый Кардинал проектов, что у всех на слуху.

100 000$ :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money:
Вы – небожитель. Вы уже не придумываете «темы», вы вкладываете деньги в то, что придумывает «молодежь». Ваше основное занятие - поддержка экономики разных стран – а именно отдых и путешествия. Вы вообще не работаете.

Нашли себя?

PS Любое совпадение с реальными персонажами - неслучайное. Я лично знаком со многими из вас и рад, что могу быть вам полезным. Пишите письма, шлите деньги. :money:

---------------
Источник: http://rusppc.blogspot.com/2007/09/blog-post_20.html


:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю заполнить разделы

100$ :money:

и

500$ :money:

:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
100$ :money:
Скорей всего у тебя нет еще постоянной работы и ты учишься в школе или в институте. Если ты поднимаешь сотку баксов, то скорей всего ты начинал свой заработок с поиска халявы, бонусов, просмотра страниц, почтовиков, постинга на форумах и прочей темой для стартового заработка. Если ты начал зарабатывать такие деньги, то тебя можно назвать "Пионер"
Уровень: Пионер
Психологическое состояние: радость. Теперь можно оплачивать интернет самому и перейти с модема на Выделенку. :)
Распространенность в Рунете: Посчитать трудно, но их много ;)
Намерения: серфить, кликать, регистирировать все что угодно круглые сутки.
Перспектива: купить быстрый интернет, хостинг + домен и, конечно же, много пива
:drinks_c:

:wink2:

На основе ваших мыслей можно будет что-то еще добавить или подредактировать и дополнить в первом сообщении. :caveman012:
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс, распиши еще 500 :) Классно получается!
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Гммм... Расписал бы кто, как достигают нижних пунктов в списке?
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
500$
Ты знаешь, какая халява приносит больше, а какая - меньше. Ты уже понял, что в почтовиках зарабатывают рефереры, а не рефералы. Поверхностно знаком почти со всеми видами самостоятельного заработка - как в инете, так и не очень. Вероятно, ты студент последних курсов или офисный работник с халявным инетом, который приходит в трепет от внезапного появления за спиной начальника. Звать тебя - Стажёр.
Уровень: Стажёр
Психологическое состояние: полу-эйфория, ведь заработок в инете почти равняется ему же в офф-лайне.
Количество в Рунете: практически такое же, как и Пионеров.
Намерения: выиграть конкурс рефералов, не пролететь в очередном HYIPe, быстрее раскрутить свой "Самый честный и правдивый сайт об интернет-заработке".
Перспектива: честно и открыто заявить директору "Пал Палыч, шёл бы ты лесом со своей отчётностью. На-кося, подпиши заяву об уходе".

Мой вариант, так сказать.:)
 

Chom1k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попал в группу "ПионерЧег" :rolleyes: Все совпало, почти все :thumbsup:
 

Vinmental

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уровень: Пионер
Распространенность в Рунете: большинство!
А по-моему больше тех, кто еще только стремится к этому.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
500$
Ты знаешь, какая халява приносит больше, а какая - меньше. Ты уже понял, что в почтовиках зарабатывают рефереры, а не рефералы. Поверхностно знаком почти со всеми видами самостоятельного заработка - как в инете, так и не очень. Вероятно, ты студент последних курсов или офисный работник с халявным инетом, который приходит в трепет от внезапного появления за спиной начальника. Звать тебя - Стажёр.
Уровень: Стажёр
Психологическое состояние: полу-эйфория, ведь заработок в инете почти равняется ему же в офф-лайне.
Количество в Рунете: практически такое же, как и Пионеров.
Намерения: выиграть конкурс рефералов, не пролететь в очередном HYIPe, быстрее раскрутить свой "Самый честный и правдивый сайт об интернет-заработке".
Перспектива: честно и открыто заявить директору "Пал Палыч, шёл бы ты лесом со своей отчётностью. На-кося, подпиши заяву об уходе".

Мой вариант, так сказать.:)

Супер!!! Все правильно расписал. :hi000000:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jion

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно, пока надо начинать с копеек, а потом появится определенный опыт. Многие ищут халяву, мне кажется ее просто нет.
 

drdreikus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Халява то может и есть, но на ней сильно то не наживешься ( 10-20 копеек в день ...). Но я думаю что все начинают с нее а потом поднимаются все дальше и дальше пока не достигнут вершины ( если достигнут ....)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот плохо думаешь, что с нее начинают ;) Я вообще работал все лето фрилансером, делал переводы текстов и все такое, писал на форумах и что? В месяц порядка 3000 российских выходило и для меня это было отличным началом. Потом со временем забросил данную работу, потому как в моей жизни появился Форекс, а потом и хайпы с автосерфами, которые давали приличный плюс к доходу :) Сейчас же держу порядка 200$ в хайпах и 100$ в автосерфах, остальное на Форексе. В рабочий день порядка 10$ выходит, не жалуюсь на это :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Потом со временем забросил данную работу, потому как в моей жизни появился Форекс, а потом и хайпы с автосерфами

а у меня случилось несколько не так..сначала есно почтовики..автосёрфы вообще общёл(досихпор толком не знаю что это)..попробовал хайп(всего в 3 вкладывался)...потом открыл для себя форекс..доход афишировать не буду..по какимто непонятным причинам..просто не хочется..
 
Сверху Снизу