• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мигель Виас: листинг XRP был независимым решением Coinbase

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

"Платежная блокчейн-сеть Ripple не давила на американскую криптовалютную биржу Coinbase в плане принятия решения о листинге XRP",- заявил в соцсетях руководитель высшего звена Ripple.

В рамках дискуссии в твиттере с участием британского предпринимателя и инвестора Алистера Милна глава Ripple по рынкам Мигель Виас не согласился с мнением о давлении компании на решение Coinbase.

Милн обратился в компанию с просьбой прокомментировать слухи, в которых утверждается, что Ripple либо заплатила, либо предложила определенную выгоду Coinbase, чтобы получить листинг для XRP на профессиональной торговой платформе Coinbase Pro.

В ответ директор по связям Coinbase Эллиот Сатер отказался обсуждать этот вопрос публично, предложив лишь вариант личной беседы.

После того, как Милн загрузил скриншот электронного письма Сатера в твиттере, Виас полностью опровергнул любые обвинения.

«Мы открыты для любых комментариев», - написал он, добавив: «Листинг XRP на Coinbase был независимым решением Coinbase - мы не платили им ничего за принятие данного решения».

Данный эпизод только подогрел споры о Ripple. Как часть своего твита Милну, Виас также отверг предыдущее описание Милном актива XRP как принадлежащего Ripple. Этот вопрос продолжает вызывать противоречивые заявления от руководителей компании и независимых исследователей.

Дальнейшие дебаты, также затрагивающие Coinbase, касаются статуса XRP в качестве токена безопасности в соответствии с законодательством США.

Coinbase объявила, что добавила XRP на другие свои платформы (в дополнение к Coinbase Pro). Фирма заявила, что теперь пользователи могут покупать, продавать, конвертировать, отправлять, получать и хранить XRP как на Coinbase.com, так и в приложениях Coinbase для Android и iOS.

В прошлом месяце Coinbase также столкнулась с негативными отзывами, поскольку решение о поглощении компании в области анализа блокчейн-данных Neutrino вызвало серьезные опасения у некоторых представителей криптовалютного сообщества.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу