• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Мексике торговцы "немецкими автономерами" научились зарабатывать неплохую прибыль

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010




Интернет-издание "t-online.de" входящее в немецкий телекоммуникационный холдинг "Дойче Телеком" рассказало, что сейчас в Мексике процветает бизнес на автомобильных номерных знаках внешне очень похожих на немецкие. Другими словами, со стороны, люди могут подумать, что на вашей машине стоит номер из богатой Германии.

Конечно, это не сам номерной знак, а такая специальная рамка, которую можно быстро навесить на свой автомобильный номер. Однако на ней, как и в оригинальных немецких номерах присутствует латинская буква D (она обозначает Германию), а также звездочки Европейского Союза, вкупе с немецким орлом.

Покупатель такой необычной рамки может также попросить продавца нанести ему логотип желаемого автопроизводителя, например, компании "Мерседес-Бенц" - так сказать для ещё большей красоты и солидности.

Сообщается, что помимо "автомобильных номеров из Германии" продавцы часто выставляют на витрины номера из далекой Японии или более родственной мексиканцам Испании. Впрочем, по их заверениям наибольшим спросом пользуются именно немецкие номера, поскольку всё что производится в этой стране имеет отличное качество и автолюбители как бы показывают остальным участникам движения этот свой "личный знак качества".

Эта мода упала на местную благодатную почву из соседней Америки - там во многих штатах не воспрещается таким образом приукрашивать номера своих автомобилей. Кстати, торговцы такими номерами теперь не нарадуются новой возможности хорошо подзаработать и утверждают за день умудряются иногда продать до 20 таких рамок. Стоимость одной подобной рамки колеблется в районе 6,5 долл. США и несложный подсчет показывает, что в день один такой торговец может получить до 130 долларов чистой прибыли. В целом кажется, что неплохо....

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c7b0ec1b2f22
 
Сверху Снизу