Verifield.com

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
LeBaron, а что тут уже обсуждать?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
LeBaron, а что тут уже обсуждать?
Ну как, что? Щас новички подтянутся, начнут комитеты спасения организовывать, группы захвата снаряжать, письма писать в милицию-прокуратуру-фбр. Впрочем, как всегда...:)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
это не тот случай, я думаю. об этом проекте можно говорить только хорошее.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
в одном из сообщений кто-то писал что выплаты возможны по заказу в службу поддержки в то время, пока сайт не работает
LeBaron, вы как менеджер из службы поддержки, ответьте, так ли это?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
LeBaron, а что тут уже обсуждать?

Всегда есть пользователи, которые обсуждают проект после его закрытия.Вот для них эта тема и создана:rolleyes:

в одном из сообщений кто-то писал что выплаты возможны по заказу в службу поддержки в то время, пока сайт не работает
LeBaron, вы как менеджер из службы поддержки, ответьте, так ли это?

Никто из моих рефов не подтвердил эту информацию. Сам я не имею зависших денег в проекте, поэтому проверить лично эту информацию не могу. Вообще, если бы они платили по заказу, то хотя бы 1-2 выплату на форуме запостили.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
В это время еще умерли как минимум 2 проекта:

1.AtlantisMutual;
2.PTVPartner;
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Никто из моих рефов не подтвердил эту информацию. Сам я не имею зависших денег в проекте, поэтому проверить лично эту информацию не могу. Вообще, если бы они платили по заказу, то хотя бы 1-2 выплату на форуме запостили.

И я не подтверждаю: отослал им письмо, они на него так и не ответили. На телефоне автоответчик.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну что же, после завтра посмотрим на нашего Феникса))) Оживёт иль нет? Прогнозы?
 

akawy

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот она надежда мелькнула - на сайте появилось обновление... а вдруг все так и будет:Verifield website will be unavailable tomorrow (05/06 2010) for up to 36 hours depending on DNS update time in your location.As soon as website transfer is completed,all Verifield customers will be able to login. We apologize for inconvenience caused and would like to thank you for your patience and understanding.

Verifield сайт будет недоступен завтра (05/06 2010) на срок до 36 часов в зависимости от времени обновления DNS в location.As только сайт перевод завершен, все Verifield клиенты смогут Войти. Мы приносим свои извинения за временные неудобства, и хотел бы поблагодарить вас за ваше терпение и понимание.

добавлено через 1 минуту
вот так вот!!!!!!!!!!!!!!
Возможно Verifield ЕЩЕ ЖИВ!!!
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрим на возобновление выплат..то что сайт восстановится(будет возможность зайти в аккаунт) - еще ничего не значит.
Инстант выплаты - вот что надо нам:i-yes:
 

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Verifield website will be unavailable tomorrow (05/06 2010) for up to 36 hours depending on DNS update time in your location.As soon as website transfer is completed,all Verifield customers will be able to login. We apologize for inconvenience caused and would like to thank you for your patience and understanding.

Тех работы на 36 часов... будем посмотреть :) Даже интересно :)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Тех работы на 36 часов... будем посмотреть Даже интересно
Что именно интересно?:) Ровно год назад, 6 мая 2009 года, гигант хайп-индустрии WOIP на своем блоге разместил.
Profilactic measures
May 6th, 2009
Dear customers,
We are conducting profilactic measures on WOIP web-site. Working regime will be restored within following few days.
Sorry for any inconvenience.
WOIP administration.

Несколько дней, понятное дело, превратились в вечность. А сам блог с этой надписью еще с полгода висел. :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну как, что? Щас новички подтянутся, начнут комитеты спасения организовывать, группы захвата снаряжать, письма писать в милицию-прокуратуру-фбр. Впрочем, как всегда...:)

Кто то еще денег подымит... На поисках админа и выбивании с него денег
 

boni

Любитель
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
169
Реакции
48
Поинты
0.000
Время обслуживания НОВОСТИ




Verifield вебсайт будет недоступен завтра (05/06 2010) для до 36 часов в зависимости от времени модернизации DNS в вашем местоположении. Как только передача{перемещение} вебсайта закончена, все Verifield клиенты будут способны к логину. Мы приносим извинения за вызванное неудобство и хотели бы благодарить вас за ваше терпение и понимание.

чет не совсем понятно почему в акк непускает((
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Время обслуживания НОВОСТИ




Verifield вебсайт будет недоступен завтра (05/06 2010) для до 36 часов в зависимости от времени модернизации DNS в вашем местоположении. Как только передача{перемещение} вебсайта закончена, все Verifield клиенты будут способны к логину. Мы приносим извинения за вызванное неудобство и хотели бы благодарить вас за ваше терпение и понимание.

чет не совсем понятно почему в акк непускает((

Вы сами что ли не понимаете суть своего сообщения?:k-unsure:

Администрация написала, что вы не сможете попасть в аккаунт пока не обновится DNS адрес сервера, чтобы была возможность попасть на сайт и залогиниться.

Обычно процедура обновления занимает до 72часов, но verifield пообещал все сделать до 36ч.

P.S. Сайт недоступен. Или действительно сейчас происходит обновление DNS или же они решили красиво закрыться и на этом можно окончательно ставить крест на проекте. Остается подождать 36 часов.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
сайт не идёт, может это имелось под 36 часами, посмотрим
 
Сверху Снизу