• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi решила не бороться за рынок изгибаемых смартфонов

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Компания придерживается более осторожного подхода в продвижении новой технологии.

Представитель Xiaomi Донован Сунг объяснил это тем, что компания считает технологию и рынок не готовыми к выпуску коммерческих решений, и потому не собирается пока делать анонсов. Компания работает с различными форматами устройств и добилась некоторого прогресса в этом отношении.

Заявление Xiaomi подразумевает, что, по мнению компании, технология пока ещё не позволяет создавать достаточно надёжные и привлекательные аппараты. Несмотря на восторги и интерес публики, которые вызвали новые смартфоны, многие обратили внимание и на недостатки в виде складок на экранах Galaxy Fold и Mate X в месте изгибов, существенного зазора у Fold в сложенном состоянии, закономерного отсутствия привычного твёрдого защитного стекла и так далее. Не говоря уже о том, что цены передовых аппаратов начинаются с $2000.

Вместо этого Xiaomi пока делает главную ставку на 5G как очередную и близкую к воплощению технологию. Скептики сомневаются в значительном влиянии 5G на смартфоны в ближайшем будущем.

Сунг отметил, что стандарт связи 4G позволил появиться новым приложениям и сервисам на мобильных устройствах – например, потоковому видео. Он считает, то же самое произойдёт и с 5G, но пока никто не знает в полной мере, какую форму примут эти новые службы.

По материалам 3dnews.ru
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да и правильно, сложно, дорого, не надежно. Баластво и понты..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Smirnov Nikolay, За то что то новое
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Понт для избранных. Наверняка первые модели сыроватые. Раньше самсунга какая-то конторка представила свою сгибашку, там артефакты по сгибу явственные.
 

ofostero

Интересующийся
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильное решение
 

nurkhatm

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Нокиа тоже так считал что мир не готов сматфонам,обанкротился и продал свое мобильное подразделение Майкрософту,который в свою свою очередь окончательно убил модель
 
Сверху Снизу