• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase уволит бывших сотрудников Hacking Team

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,439
Поинты
73.475

Coinbase расстанется с несколькими сотрудниками из Neutrino после широко распространенной волны возмущения по поводу приобретения криптоваютной биржей аналитической блокчейн-фирмы.

Генеральный директор Брайан Армстронг объявил в своем блоге, что Coinbase и Neutrino решили уволить сотрудников Neutrino, которые ранее работали в Hacking Team, независимо от того, имеют ли они в настоящее время какие-либо связи с этой компанией.

Неясно, сколько именно сотрудников Neutrino работали в Hacking Team, за исключением трех руководителей, упомянутых на веб-сайте стартапа: генеральный директор Джанкарло Руссо, технический директор Альберто Орнаги и менеджер Марко Валлери.

Это объявление было сделано после того, как многие пользователи были возмущены приобретением Coinbase и критиковали политику компании.

Еще с февраля в твиттере проходит кампания, направленная на то, чтобы побудить пользователей Coinbase удалить свои аккаунты на бирже по причине того, что высшее руководство Neutrino возглавляло проекты в стартапе Hacking Team, который помогал правительствам, известным своими нарушениями прав человека.

Армстронг сообщил в своем посте: «У нас была недоработка в плане обработки информации. Несмотря на то, что мы пристально следили за технологиями и надежностью продукта Neutrino, мы должным образом не оценили все факты, которые являются важными с точки зрения нашей миссии и наших ценностей».

В качестве решения он сделал вывод: «Те, кто ранее работал в Hacking Team (несмотря на то, что у них сейчас нет связи с Hacking Team), уйдут из Coinbase. Это было непростое решение, но их предыдущая работа противоречит нашей миссии».

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу