RedMining LTD - redmining.co.uk - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Как и ожидалось? тогда https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=255#3.





для хайпов на поддоменах определённые правила всегда были и есть
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
и бредятина в стате меня от депа отвела
Дорогой Вы мой! :)На 2 день даже лохам было ясно,что лучше сюда не лезть при выплатах для показухи и стоячке статы.Я знаю высоковероятный беспроигрышный вариант,-при каких условиях можно депать в проект на 2 день,и за возврат потерянного здесь депа-20$ могу поделиться инфой,хотя такое знание стоит не 20,а 20!(фактериал) :i-yes:
Но я то писал о другом: что достаточно было и в 1 день просто слегка напрячь мозги,чтобы сюда не депать! Старый диз с красным цветом был выбран не случайно,а под 8 марта-что называется-в лоб.Админ цинично рассчитывал,что понадепают все на 1 день,думая что если не 7,так 8 марта все(или все женщины) получат свои депы назад.Конечно в основном, все и депали на 1 день.Он знал,что потом будет спад.Порядочный админ не стал бы выбирать так тщательно красного цвета диз многолетней давности-когда что то делают в лоб-всегда надо насторожиться.Если бы пусть красный,но не переделанный,а свежий,то ещё ладно-тогда бы уж в 1 день точно не скамнул. Что ещё? На слуху- потом уже вспомнил,был скамнувший редминёр,а этот редмайнинг-звучит похоже-тоже можно было насторожиться. Ну и спецов с их правильными замечаниями не надо было кидать через.....,а прислушаться-всё по делу писали
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
прислушаться-всё по делу писали


Плюс к перечисленному - явно админ здесь не новичок, потому похоже, и домен намеренно такой выбран был в надежде, что сразу перенесут тему, то есть как бы и некое оправдание быстрого прекращения выплат заранее продумано было, имхо :i-yes: сейчас ещё один такой есть среди работающих - в котором тоже надеялись, что сразу перенесут, чтобы побыстрее свернуть под этим поводом, самими же и подготовленным (только там сразу в чёрный список надо переносить ) - тоже не стала сообщать, если сами сразу стараются туда попасть с целью побыстрее свернуться
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
да,всё верно: раз изначально предполагалось быстрее свернуться,значит крайне рискованно было рассчитывать даже на хитрана" под праздник(таких праздников в их бизнесе нет,кроме порядочных админов),а выбор таких доменов("сами хотим сразу уйти")-по сути критерий того,что даже хитран" может не получиться,т.к. это был запланированный скам на тот случай,если стата замрёт на 2 день,что и произошло.заплатив только Иринке-она первая депала) для виду :biggrin2:,знал (но не исключал),что скорее всего мало кто пойдёт с новыми депами.а если бы пошли,то выплатил тем,кто зашёл в 1 день и всё равно на следующий день кинул бы всех,т.к. после 8 с большой вероятностью - спад
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Дорогой Вы мой

и за возврат потерянного здесь депа-20$ могу поделиться инфой,хотя такое знание стоит не 20,а 20!

Это как понимать?
Админке такое вот можете написать и ему совет давать за два мятых чирика:biggrin2:

,а прислушаться-всё по делу писали

вот тока вот то что выше то вовсе не по делу:_6:
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
Админке такое вот можете написать и ему совет давать за два мятых чирика
Не переживайте,уже предлагают гораздо больше :rolleyes:
но согласен-думать надо прежде всего своей головой

добавлено через 4 минуты
то что выше то вовсе не по делу
а что не по делу?

добавлено через 7 часов 27 минут
молчишь? тогда забери назад свой смайл :_6:
 
Последнее редактирование:

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
а что не по делу?

Я имел виду не по делу было называть меня своим дорогим и предлагать "дорогойсовет" за возврат своей проиграной двадцатки. Я к ней никакого отношения не имел и не имею...
Дам вам совет бесплатный: Прежде чтоб что-то написать подумайте как это сделать так чтоб ни кого не обидеть,и чтоб не было воспринято как необоснованное обвинение или оскорбление...:wink2:
 

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
"дорогой Вы мой"-ничего особенного-может указывать на некоторое снисхождение,но уж никак не оскорбление,тем-более вчера было прощёное воскресение-и не думал никого обижать.в предложении за деньги получить ценную инфу тоже не вижу ничего особенного: можно заинтересоваться,можно отказаться,сам от таких предложений почти всегда отказываюсь,но ничего оскорбительного в том не вижу.ладно,затянулась переписка,пора здесь ставить точку,есть дела поважнее.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу