• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Центральная Касса внедрила оплату топлива электронными деньгами

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992


Мобильное приложение Benzuber - сервис, позволяющий оплачивать услуги АЗС, не выходя из автомобиля - стало первым, в котором электронный кошелёк является полноценным платежным инструментом, наравне с банковской картой.
Пользователи мобильного приложения на Android (версия для iOS проходит тестирование), имеющие кошелёк «Центральная Касса» могут оплачивать топливо электронными деньгами не совершая предварительный перевод электронных денег на карту. Если выполнить привязку электронного кошелька к профилю в приложении, оплату услуг можно делать в один клик.

При этом комиссия эквайера за платежи электронными деньгами в среднем на 0,3-0,5 процентных пункта ниже, чем за платежи банковской картой. Это делает решение привлекательным для АЗС, так как чаще всего топливные компании берут оплату комиссии на себя, а не предъявляют ее клиенту.

Решение в первую очередь ориентированно на таксистов, для которых «Центральная касса» выстраивает полноценную финансовую систему: в неё наряду с кошельком CkassaWallet входит банковская карта «Скорость». Общая задача системы — за счёт «белых» решений сделать безналичные платежи в такси удобными и для клиента, и для водителя. Для этого таксисты должны получать деньги от клиентов напрямую и легко распоряжаться ими для повседневных трат.
Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
всегда было интересно - откуда заправщик или кассир может узнать оплачено топливо или нет. если не ошибаюсь в России сначала заправляешь потом платишь? или я ошибаюсь?
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Очень удобно придумали, можно по сути не выходить из машины во время заправки
 
Сверху Снизу