• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Enjin Coin (ENJ) заставил снова говорить о спекуляциях альткоинами

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476

Спекуляции на рынках альткоинов разожгли разговоры о начале нового витка для небольших активов после того, как актив Enjin Coin (ENJ) устроил впечатляющее ралли. ENJ за прошедшую неделю вырос в цене в два раза и сейчас торгуется на уровне 0,16 доллара (прибавил за ночь 58%).

В прошлом у ENJ были подобные всплески в плане роста цены. Однако, на этот раз шумиха была вызвана сообщением, что актив будет использоваться в криптовалютном кошельке телефона Samsung S10. Другие монеты выросли из-за аналогичных слухов, которые позже оказались ложными, но их было достаточно для спекулятивной торговли.

В случае ENJ слухи о поддержке актива в телефоне S10 продолжают распространяться. На данный момент нет ни явного доказательства обратного, ни официального подтверждения новости.

В последние дни объемы торгов ENJ достигли абсолютного рекорда, превысив 131 миллион долларов за 24 часа. Торговля сконцентрирована на бирже Binance, в основном актив торгуется против биткоина (BTC) и относительно приличная доля торгов приходится на корейскую вону. Недавнее ралли ENJ напоминает шаблон роста других активов, представленных на Binance (например, Ravencoin (RVN), который показал рост до 0,032 доллара). Активность торгов ENJ резко возросла в прошлом месяце, подняв актив с минимумов около 0,034 доллара до текущей цены.

Проект Enjin Coin ориентируется на неазартные игры и мобильные игры, которые являются крупнейшими нишами для цифровых активов. По этой причине использование смартфона S10 рассматривается как потенциально возрастающее внедрение актива.

Тот факт, что ENJ вырос вместе с другими активами, привел к ожиданиям нового сезона роста альткоинов, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. В последние недели доля альткоинов с точки зрения общей рыночной капитализации увеличилась, в то время как биткоин сдал свои позиции, имея около 51,7% рыночной капитализации по сравнению с недавними уровнями около 55%.

Другие активы, выросшие в преддверии выходных, включают в себя Basic Attention (BAT), который преодолел отметку в 0,2 доллара, и ICON (ICX), который за прошедший день прибавил около 15% и вырос до 0,34 доллара. Chainlink (LINK) продолжает расти в цене и достиг отметки 0,47 доллара, в то время как ABBC Coin (ABBC) в настоящее время сильно падает в цене после скачка на 127% в течение недели. Альткоины и токены остаются гораздо более волатильными по сравнению с ценами на биткоин, но также могут принести быструю прибыль.

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

BUWI

Любитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
101
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот о чём я и говорю... А вы всё прогнозируете и прогнозируете на графиках и системах... Вот от чего зависит всё...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Сверху Снизу