• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии торговли, основанные на отбой от уровней поддержки и сопротивления. - Страница 4

Для защиты от ложного пробоя уровня:

  • Стоит устанавливать стоп лосс побольше, с запасом на шпильку.

    Голосов: 1 33.3%
  • Ставить обычный стоп лосс, а если будет ложный пробой, перезайти.

    Голосов: 2 66.7%

  • Всего проголосовало
    3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Смысл- токен и биткоин пара в торгвле. Я об этом, что направление тренда не может помочь в торговле.
Направление тренда не может помочь в трейдинге? Ну ок, а что может, выдвиньте свою версию, в таком случае.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Направление тренда не может помочь в трейдинге? Ну ок, а что может, выдвиньте свою версию, в таком случае.

А к чему Вы будете сравнивать, по какому графику или к доллару направление роста.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А к чему Вы будете сравнивать, по какому графику или к доллару направление роста.
Что к чему я буду сравнивать? Вы сказали, что для трейдинга определение тренда неважно, ну так напишите что важно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Что к чему я буду сравнивать? Вы сказали, что для трейдинга определение тренда неважно, ну так напишите что важно.

Я Вам ранее толковал насчет криптовалюты, на Форексе может применимо для торговли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ложные пробои не всегда бывают, поэтому лучше перезайти, если он действительно ложный и будет новый сигнал на вход. Имхо
Да в общем то да, вариант перезайти после ложного пробоя здравый, не спорю. однако, бывает что за хороший уровень пускают несколько шпилей и тогда такие перезаходы могут дать несколько стопов и принести весьма неприятные убытки.
Я Вам ранее толковал насчет криптовалюты, на Форексе может применимо для торговли.
Ок, для трейдинга с криптовалютой тренд неважен, тогда опишите, что там важно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Да в общем то да, вариант перезайти после ложного пробоя здравый, не спорю. однако, бывает что за хороший уровень пускают несколько шпилей и тогда такие перезаходы могут дать несколько стопов и принести весьма неприятные убытки.

Ок, для трейдинга с криптовалютой тренд неважен, тогда опишите, что там важно?

На Форексе нет всех криптовают, что на криптовалютных биржах и торговля происходит в основном к биткоину.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На Форексе нет всех криптовают, что на криптовалютных биржах и торговля происходит в основном к биткоину.
Хорошо, пусть так, я вас спросил, если криптотрейдерам тренд и его направление неважно, то какими методами они пользуются для торговли?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Хорошо, пусть так, я вас спросил, если криптотрейдерам тренд и его направление неважно, то какими методами они пользуются для торговли?

За направление смотрят постоянные трейдыры, а так как я использую редко мне не важно. Я смотрю курс, как на обыкновенных биржах. Мне нужно обналичить я это делаю. Я не покупаю, что-то другое, а после назад, чтобы получить прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
За направление смотрят постоянные трейдыры, а так как я использую редко мне не важно. Я смотрю курс, как на обыкновенных биржах. Мне нужно обналичить я это делаю. Я не покупаю, что-то другое, а после назад, чтобы получить прибыль.
Да я рад за вас, что вы хотите получить прибыль, только мне это зачем? Вы сказали, что для трейдеров тренд неважен, в таком случае вопрос, а что для них важно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Да я рад за вас, что вы хотите получить прибыль, только мне это зачем? Вы сказали, что для трейдеров тренд неважен, в таком случае вопрос, а что для них важно?

Вы спрашивали, я объяснил как я делаю. Вы постоянно торгуете, Вы придерживаетесь этой схемы. Следите за всем, я нет и нет у меня времени на это. Мне не нужно. За трендом гонятся опытные и смотрят, где преимущество. Я акцентирую на двух-трех валютах. Постоянные трейдеры на многих.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы спрашивали, я объяснил как я делаю. Вы постоянно торгуете, Вы придерживаетесь этой схемы. Следите за всем, я нет и нет у меня времени на это.
Так тогда почему вы говорите, что направление тренда для трейдера неважно, если вы особо в этом не разбираетесь?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Так тогда почему вы говорите, что направление тренда для трейдера неважно, если вы особо в этом не разбираетесь?

Мне не направление важно, если я захочу задастся такой целью, то легко это сделаю и с вашим направлением. Направление, то что более популярно на чем можно получить прибыль, но не с фиатными деньгами. Пора бы это понять. На криптовалюте можно более заработать нежели в Форекс на фиатных парах. Так что Форекс давно устарел.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На криптовалюте можно более заработать нежели в Форекс на фиатных парах. Так что Форекс давно устарел.
Какая то ерунда, форекс устарел, криптовалюты лучше, вы что, маленький мальчик в песочнице, которому свои какашки лучше пахнут? Тема об уровнях поддержки и сопротивления.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Какая то ерунда, форекс устарел, криптовалюты лучше, вы что, маленький мальчик в песочнице, которому свои какашки лучше пахнут? Тема об уровнях поддержки и сопротивления.

Просто притоку новых нет. Старые там трясутся и копейки получают. В критовалюте постоянно приток и много есть бирж. Да поймите много появляется альткоинов и токенов с хороших проектов, постоянно движение нового есть. Человек пишет не о чем и даже не может это понять, как Вам это объяснить. Переходите на торговлю на криптобиржи, тогда и поймете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Переходите на торговлю на криптобиржи, тогда и поймете.
Что я пойму? Вы сами когда нибудь трейдингом занимались? Ваши криптобиржи не особо удобны для трейдинга. А впрочем, тема о поддержках и сопротивлениях.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Что я пойму? Вы сами когда нибудь трейдингом занимались? Ваши криптобиржи не особо удобны для трейдинга. А впрочем, тема о поддержках и сопротивлениях.

Почему криптобиржи не удобны. Это Форекс не удобный. Криптобиржи много имеют хорошего и много нового. Это не старый затертый Форекс. Да и на криптобиржах можно больше заработать торгуя с биткоином или новыми альткоинами, которые в цене растут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почему криптобиржи не удобны. Это Форекс не удобный. Криптобиржи много имеют хорошего и много нового. Это не старый затертый Форекс. Да и на криптобиржах можно больше заработать торгуя с биткоином или новыми альткоинами, которые в цене растут.
Неудобны тем, что у них нет терминала, как правило, а трейдинг через браузер не особо удобен, во всяком случае, для проведения технического анализа.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.163
Неудобны тем, что у них нет терминала, как правило, а трейдинг через браузер не особо удобен, во всяком случае, для проведения технического анализа.

Да на криптобиржах проще торговать и нет столько заморочек, как на Форексе. Да и на криптобиржах больше шансов заработать, когда появляется новая криптовалюта или токен, а на Форекс все по старому и шансы на прибыль меньше, если вообще можно заработать. Не те времена.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да на криптобиржах проще торговать и нет столько заморочек, как на Форексе.
У меня такое впечатление, когда вы пишите, вас наркотическая муха кусает. прошу вас, не пишите больше что лучше, форекс или криптобиржа, тема о поддержках и сопротивлениях и работе от них.
 
Сверху Снизу