• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi Mi9 стал последним недорогим флагманом компании

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

За последние несколько лет цены на флагманские смартфоны перевалили за $1000 и продолжают расти. На их фоне аппараты китайских брендов казались куда более выгодным предложением, но вскоре ситуация изменится. Основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что недавно представленный Mi9 может стать их последним флагманом, который предлагается по цене менее 3000 юаней (около $447).


Xiaomi Mi9Xiaomi Mi9​

«Мы хотим избавиться от той репутации, когда наши смартфоны стоят менее 2000 юаней (около 300 долларов). Мы хотим инвестировать больше и делать лучшие продукты. В будущем наши устройства могут стать дороже, несильно, но всё же дороже», — заявил Лэй Цзюнь во время интервью.

Таким образом, будущие гаджеты Xiaomi станут стоить больше предшественников, но в то же время должны оказаться лучше их в техническом плане. При этом компания придерживается правила, что чистая прибыль после налогообложения для смартфонов и других гаджетов составляет лишь 5%.

Важно отметить, что пересмотр ценовой политики пока касается только флагманских устройств Xiaomi, тогда как бюджетные аппараты Redmi это не должно никак затронуть.

Источник.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Будут ли покупать Ксяоми, когда цены вырастат? Я считаю, что при одинаковых ценах люди будут больше оьращать внимание на самсунг.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В смартостроении застой. Все козыри уже вытащены из рукавов - принудительное сокращение срока жизни аппаратов, короткий период поддержки софта, несъёмные батареи, дорогие экраны. Гибкие дивайсы а-ля 2-в-1 (смарт+планшет) претендовать ни на что не могут - по два килобакса их пирожками не назовёшь. Натыкать камер - тоже не взрывает маркетинг.
 
Сверху Снизу