• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RADDAR - Собираем прогнозы, даем рекомендации

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000



О платформе

RADDAR — это агрегатор биржевой аналитики. Платформа собирает десятки тысяч прогнозов из независимых источников по наиболее ликвидным активам валютного, товарного и крипто-рынков. Под прогнозами понимаются: отчеты крупных банков, мнения успешных трейдеров, сделки торговых роботов, данные технического анализа, а также количество открытых позиций на рынке в настоящий момент. Данные собираются в режиме реального времени, обрабатываются системой и формируются в наглядные торговые рекомендации.

О проекте​

Посмотрите 2-х минутное видео и узнайте как RADDAR поможет упростить анализ биржевых данных, повысить эффективность принимаемых торговых решений и увеличить доходность сделки.



КАК ЭТО РАБОТАЕТ!


В основе работы платформы лежат автоматизированные методы обработки большого объема данных, которые хорошо зарекомендовали себя в различных научных областях.

Сбор и обработка данных с применением математических алгоритмов повышает точность прогнозов по сравнению с традиционным подходом, когда в расчет принимается несколько, часто субъективно оцениваемых, источников информации.

Ядро системы

Осуществляет автоматический сбор сигналов, их обработку и размещение в базе данных. Для сбора машиночитаемой информации используется технология парсинга, не машиночитаемая заносится в систему вручную. Все собранные данные проходят статистическую обработку, по результатам которой происходит коррекция композитных индексов.



Пользовательский интерфейс​

Собранные и обработанные данные отображаются в пользовательском веб-интерфейсе в виде набора индексов. Каждый индекс представляет собой рекомендацию по определённой категории сигналов. Также в интерфейсе отображается график с ценой и рекомендованными точками входа в рынок и общую информацию о ходе торгов.





На данный момент, есть возможность получить 7-и дневный бесплатный тестовый режим платформы.


 
Сверху Снизу