• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Referalka.com - платит за ваши объявления. От создателей Kaleostra

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.​

REFERALKA – рекламная площадка для размещения бизнес предложений с вознаграждением за их прочтение.

Огромный плюс этого проекта в том, что ваше объявление будут продвигать другие пользователи через социальные сети десятки, а может и сотни раз без вашего прямого участия - это обязательное действие, отказаться от которого или игнорировать его невозможно, иначе не будет зачислена оплата!



Что такое Referalka?

Referalka - это инновационная рекламная площадка, где вы можете рекламировать свои объявления. Используется новая технология маркетинга - марафон объявлений. Это значит, что ваши объявления будут вечно показываться в поисковых сетях, их будут репостить в социальных сетях, а также получать за это вознаграждение.

Главной особенностью работы в данном проекте является то, что после каждой публикации вами объявлений вы получаете возможность читать другие объявление за вознаграждение. Наша партнерская программа также даст Вам возможность заработать. Достаточно приглашать других участников в проект, чтобы ваше объявление начало работать на вас и приносить доход.

За платные объявления, опубликованные на ваши средства, здесь могут начисляться либо дивиденды, либо лимиты на прочтение. Гарантированно одно из двух. Чтобы увеличить вероятность получения дивидендов, нужно приглашать рефералов. Основной доход можно получить от самого объявления, которое вы опубликуете. Оно будет вечно продвигаться и индексироваться поисковыми системами. Как доказательство этому, через некоторое время можно вбить в поисковой системе заголовок вашего объявления. Оно может даже появиться в поисковой выдаче на первых местах, если хорошо проиндексируется*.

*Я это проверил лично, мое объявление действительно появилось на первой странице поисковика в первой десятке:thumbsup:

РЕГИСТРАЦИЯ

Вашему вниманию очень понятный и подробный видеообзор

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ (youtube)

Либо текстовая информация

Как это работает?

Давайте по порядку подсчитаем вашу выгоду.

1. Когда вы регистрируетесь, вам начисляется 12 лимитов. Вы читаете 12 объявлений и получаете 120 рублей на рекламный баланс.
2. Итак, у вас 120 рублей, и вы публикуете бесплатное объявление. За него дают 10 лимитов, которые вы также тратите на прочтение и получаете 100 рублей на рекламный баланс. Опубликовать второе объявление вы уже не можете. Зато вы уже продвинули 22 других объявления.
3. Вы пополняете рекламный баланс на 120 рублей своих средств. На рекламном балансе у вас становится 220 рублей.
4. Вы создаете и публикуете платное объявление. Вычитается 120 рублей с рекламного баланса. За это вы получаете 12 лимитов. Вы читаете 12 объявлений и получаете на рекламный баланс 120 рублей.
5. Итого у вас снова 220 рублей. Вы публикуете уже бесплатное объявление. С вас снова вычитают 120 рублей. Начисляют уже 10 лимитов. Вы читаете уже 10 объявлений. Получаете 100 рублей на баланс.
6. Итого у вас 200 рублей. Вы публикуете еще одно бесплатное объявление. Вычитается 120 рублей. Начисляется 10 лимитов. Вы снова читаете 10 объявлений. Получаете 100 рублей.
7. Итого на балансе 180 рублей. Снова публикуете бесплатное объявление. Снова вычитается 120 рублей. Снова получаете 10 лимитов. Снова читаете 10 объявлений. Снова получаете 100 рублей на баланс.
8. Итого на балансе 160 рублей. Публикуете. Вычитается 120 рублей. Получаете 10 лимитов. Читаете 10 объявлений. Получаете 100 рублей.
9. Итого на балансе 140 рублей. Публикуете. Вычитается 120 рублей. Получаете 10 лимитов. Читаете 10 объявлений. Получаете 100 рублей.
10. Итого на балансе 120 рублей. Публикуете. Вычитается 120 рублей. Получаете 10 лимитов. Читаете 10 объявлений. Получаете 100 рублей.
11. Итого на балансе 100 рублей. За время публикации вашего платного объявления вы можете либо получить дивиденды 140 рублей, либо 14 лимитов. Поэтому тут вы тоже будете публиковать и читать.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ. За 120 рублей вы сможете опубликовать 9 объявлений, которые продвигаются вечно! При этом вы продвигаете 104 других объявления. Тем самым продвигают и ваше объявление не только в соцсетях, но и в поисковых системах. Кроме того, за время публикации платного объявления вам могут начислить 140 рублей на вывод, либо еще 14 лимитов на прочтение.
ВЫГОДА ОЧЕВИДНА!

Пошаговая инструкция

ШАГ 1. Перейдите в раздел "Доска объявлений" и прочитайте 12 объявлений за награду, потратив выданные вам при регистрации 12 лимитов на прочтение.

ШАГ 2. Перейдите в раздел "Добавить объявление", создайте объявление и опубликуйте его кнопкой "Опубликовать" за полученные 120 рублей в результате прочтения 12 объявлений. Это считается бесплатным объявлением и оно публикуется на 8 дней.

ШАГ 3. Снова перейдите в раздел "Доска объявлений" и прочитайте 10 объявлений за награду, потратив выданные вам при публикации бесплатного объявления 10 лимитов на прочтение. Вы получите 100 рублей на рекламный баланс.

ШАГ 4. Пополните рекламный баланс на 120 рублей в разделе "Баланс", указав способ оплаты. Пополнять рекламный баланс можно только на сумму 120 рублей. Таков маркетинг. Поверьте, они 100% окупятся и дадут возможность публиковать еще кучу объявлений. Убедитесь сами.

ШАГ 5. Перейдите в раздел "Мои объявления" и опубликуйте еще одно объявление. Это считается платным объявлением. Оно публикуется на 15 дней. За публикацию каждого платного объявления вы будете получать 12 лимитов и возможные дивиденды.

ШАГ 6. Для увеличения вероятности получения дивидендов за платное объявление, посетите раздел "Промо" и поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях. Это также позволит пригласить больше участников и ваших рефералов для продвижения вашего объявления.

ШАГ 7. Снова перейдите в раздел "Доска объявлений" и прочитайте 12 объявлений за награду.

ШАГ 8. За накопленные средства на рекламном балансе от прочтения объявлений вы можете публиковать бесплатные объявления. За публикацию каждого бесплатного объявления вы будете получать 10 лимитов.

ШАГ 9. Ваш фонд после каждой публикации платного объявления будет пополняться на 140 рублей. Чем больше платных объявлений опубликуют после вас другие участники или ваши рефералы, тем у вас больше шансов получить дивиденды из вашего фонда в течение срока публикации платных объявлений.

ШАГ 10. Следите за средствами на вывод - это начисленные дивиденды. Как только они накопятся, вы сможете их вывести в разделе "Вывод средств" или пополнить ими рекламный баланс.

ШАГ 11. Если дивиденды от платного объявления не успевают начислиться за время его публикации, то они конвертируются в лимиты на прочтение. Например, 140 рублей фонда - это 14 лимитов. В большинстве случаев получать лимиты даже выгоднее, чем дивиденды. Поэтому переживать не стоит.

ШАГ 12. Дальше действуйте самостоятельно. Читайте объявления, пока у вас есть лимиты. Публикуйте объявления, пока у вас есть средства на рекламном балансе. Зарабатывайте, одновременно продвигая свои объявления. Успехов!

Как получить дивиденды?

Для возможности получать дивиденды необходимо публиковать платные объявления - объявления, опубликованные за счет собственных средств. Дивиденды за бесплатные объявления, опубликованные за счет накопленных от прочтения других объявлений, не начисляются.

Получить дивиденды с платного объявления можно только в течение его срока публикации. Если за этот срок активности участников проекта будет недостаточно, то в момент снятия объявления с публикации будут также сняты его средства с фонда и зачислены в виде лимитов на прочтение в соотношении 1/10. Например, 140 рублей фонда = 14 лимитов. Для увеличения вероятности получения дивидендов важно распространять ссылку на проект и приглашать участников в разделе "Промо"

Также вы можете увеличить свой доход с помощью нашей партнерской программы. Подробнее о партнерской программе в текущей справке в разделе "Общие" пункт "Реферальная программа".

Как получить лимиты на прочтение?

Лимиты на прочтение начисляются в следующих случаях:

1. При регистрации начисляется 12 лимитов.
2. При каждой публикации платного объявления (за свои средства) начисляется 12 лимитов.
3. При каждой публикации бесплатного объявления (за средства прочтения) начисляется 10 лимитов.
4. Если дивиденды за платное объявление не начислились, начисляются лимиты на прочтение в соотношении 1/10. Например, за 140 рублей фонда начисляют 14 лимитов.

Как пополнить рекламный баланс?

Рекламный баланс позволяет публиковать объявления. После пополнения вами рекламного баланса, у вас появляется возможность публиковать платное объявление. Бесплатные объявления публикуются за счет поступления вознаграждений от прочтения других объявлений.

Пополнить рекламный баланс можно в разделе "Пополнить баланс"


Как вывести прибыль?

Ваша прибыль в проекте - это начисленные дивиденды с опубликованных вами платных объявлений. Ваш фонд показывает примерную вашу прибыль. Он увеличивается с каждой публикацией вами платного объявления. Чем больше денег в вашем фонде, тем больше вероятность получить больше дивидендов.

Вывод прибыли осуществляется в разделе "Вывод средств"


Реферальная программа

Реферальная программа REFERALKA позволяет получать дополнительный заработок в проекте.

Чтобы подключить реферальную программу, перейдите в настройки профиля СЮДА и в самом низу поставьте галочку в графе "Бизнес опции". Сохраните настройки кнопкой "Сохранить".

Партнерская программа дает следующие привилегии:
1. С каждой публикацией платного объявления вашим рефералом, вы получаете на свой счет дивидендов 10 рублей.
2. В очереди на получение дивидендов с ваших платных объявлений вы находитесь в приоритетном списке у вашего реферала.


РЕГИСТРАЦИЯ

Выплата

 
Последнее редактирование модератором:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
выплата :money::dirol:

ОПЕРАЦИЯ №758805206
Дата операции: 20 Мар 2019 06:53
ID операции: 758805206
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 58.00 ₽

От: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
мгновенная выплата :thumbsup::thumbsup:

ОПЕРАЦИЯ №760447024
Дата операции: 22 Мар 2019 14:22
ID операции: 760447024
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 106.00 ₽

От: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Платит:money::money::money:

ОПЕРАЦИЯ №761604271
Дата операции: 24 Мар 2019 10:28
ID операции: 761604271
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 48.00 ₽

От: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
ОПЕРАЦИЯ №765858893
Дата операции: 30 Мар 2019 21:24
ID операции: 765858893
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.00 ₽

От: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
:burjui::burjui:
ОПЕРАЦИЯ №767960347
Дата операции: 03 Апр 2019 10:25
ID операции: 767960347
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 106.00 ₽

От: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
:money::dirol:
ОПЕРАЦИЯ №772609381
Дата операции: 11 Апр 2019 08:35
ID операции: 772609381
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 106.00 ₽

От: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата

OPERATION №794564477
Operation date: 19 May 2019 08:51
Operation ID: 794564477
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 10.00 ₽

From: @anonim
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата

ОПЕРАЦИЯ №912845416
Дата операции: 24 Дек 2019 20:35
ID операции: 912845416
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.00

От: @anonim
 
Сверху Снизу