• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа игровых ценностей

MixMy

Верифицирован
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, хочу представить наш проект, в который требуется инвестор.


Суть проекта

Биржа игровых услуг, которая объединяет игрока-продавца с игроком-покупателем. Мы же, обеспечиваем безопасность сделки и удерживаем комиссию с каждой сделки.

Текущее состояние

На данный момент сайту чуть больше 3-х месяцев, ежедневно сайт посещает ~ 500 уникальных посетителей, 60+ заказов в день, средний чек ~ 250 рублей. Наш сайт

Какую проблему мы решаем?

Большинство игроков используют интернет-магазины для покупки игровых ценностей. Принцип работы интернет-магазина: купить у игрока дешево, продать дороже. К примеру https://elfmoney.net , на большинство товаров цена на ~ 40% выше, чем на бирже.

Решение - инвестирование в рекламу, которая расскажет клиенту о более выгодных предложениях на нашей бирже.

Финансы

Заработок биржи составляет процент от сделки, который зависит от игры. Для игр, которые имеют малый интерес ~ 5% , а игры, которые имеют максимальный интерес ~ 15%. Также, процент зависит от типа товара и может быть изменен.
На данный момент, есть единственная биржа (нет вторых, есть парочка мелких, которые существуют уже несколько лет, а результат, как у нас за три месяца) funpay.ru , ежедневно у них происходит больше 8000 заказов. Берем средний чек в 500 рублей, получаем 8 000 * 500= 4 000 000/день. Получаем 120 000 000 в месяц. Берем средний процент 8% и получаем 9 600 000 в месяц.

Наши преимущества

Наши преимущества, это иной способ рекламы, который уже за столь короткое время привлек большое количество пользователей. Но для большей эффективности нам нужна масштабная реклама и со второго фронта, а именно Youtube, Google и Яндекс. Входить в данный тип рекламы, без крупных инвестиций не видим смысла.

Соединив эти два способа рекламы, мы получим невероятный отклик от игроков и сможем запустить третий тип рекламы, который поднимет биржу до максимального результата.

Целевое назначение инвестиций

Цель инвестиций - реклама:
- Контекст;
- Youtube (Блогеры);
- Youtube (Стримеры).

Полный отчет предоставим непосредственно инвестору.

Предложение инвестору

При вложение полной суммы инвестиций, Вы получаете 90%, до тех пор, пока полностью не вернете вложенную сумму, после полного возврата - 30%.

Мы разработали план на 10 месяцев, необходимая сумма 100 000 $, минимальный вход 10 000$.

Риски

Поскольку, после 10 месяцев рекламы, мы добьемся отличного результата и даже если его не хватит, что бы полностью вернуть Ваши инвестиции, мы готовы выставить сайт на продажу и вырученные средства вернуть инвестору.
 

Дайна

Интересующийся
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
даже не слышала, что такая биржа имееется
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
у вас в основном русскоязычные пользователи?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
актуально было лет 5-10 назад
как я понял с сайта тут не ценности. а акки ворованные
Мы разработали план на 10 месяцев, необходимая сумма 100 000 $, минимальный вход 10 000$.

и гарантий или залога конечно никаких...
Целевое назначение инвестиций

Цель инвестиций - реклама:
- Контекст;
- Youtube (Блогеры);
- Youtube (Стримеры).
для слива бюджета-в самый раз
 
Последнее редактирование:

MixMy

Верифицирован
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
даже не слышала, что такая биржа имееется

Конечно, ведь сайт новый.

добавлено через 1 минуту
у вас в основном русскоязычные пользователи?

Да, верно.

добавлено через 2 минуты
актуально было лет 5-10 назад
как я понял с сайта тут не ценности. а акки ворованные

Почему вы так решили?
 
Последнее редактирование:

MixMy

Верифицирован
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
увидел что акки продаете на сайте. а как иначе то? вы ведь не официальный лицензированный продавец?

Вы не особо внимательно прочитали тему :) Мы не торгуем аккаунтами и другими игровыми ценностями, мы объединяем продавца и покупателя.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вы не особо внимательно прочитали тему Мы не торгуем аккаунтами и другими игровыми ценностями, мы объединяем продавца и покупателя.
да вот только в любой игре это запрещено или не разрешено
 

Kuzminchukins

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слышал о таком но заинтересовался
 

Shaitan666

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
ну впринцепи это удобно, продать - купить что то, щас ведь очень много людей которые играют и хотят купить вещи игровые
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Это вообще крутая тема. Очень классно если много игр будет в одной бирже.
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Каждый проект имеет право быть.Начиная свою карьеру в торговле,я услышала одну фразу,которая запомнилась мне на всю жизнь-"На каждый товар есть свой покупатель".И не однократно видела тому подтверждение.А вашу услугу можно квалифицировать очень просто-вы всего лишь посредники,имеющие свой % с любой стороны.Удобно.
 

HomaMoana

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый проект имеет право быть.Начиная свою карьеру в торговле,я услышала одну фразу,которая запомнилась мне на всю жизнь-"На каждый товар есть свой покупатель".И не однократно видела тому подтверждение.А вашу услугу можно квалифицировать очень просто-вы всего лишь посредники,имеющие свой % с любой стороны.Удобно.
Совершенно с вами согласен в том, что каждый проект имеет право быть. И каждый человек имеет право выбирать, что полегче. Я вот онлайн игры люблю, потому что там напрягаться особо не нужно. Денежка на пассиве, пусть и небольшая - всегда приятно.:i-yes:
Рекомендую новую игрулю drift.biz, серфинг дорогой, и выводится без заглушки, вот моя первая выплата из этой игры:
:d-thumbup::_108:
Операция №942793331
Дата операции: 10 Фев 2020 05:32
ID операции: 942793331
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.02
Комментарий: Выплата пользователю HomaMoana777 с проекта drift.biz
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за информацию.Я уже давно не играю в игры,хотя начинала именно с них.Теперь люблю серьёзные заработки,чтоб уж если потратил время ,так не зря.Я зарабатываю по-больше 1000-2000 за неделю,это не напрягаясь,немного ленивая стала.Это в рублях .А вообще я больше крипту люблю.Поэтому из игр я предпочитаю тетрис и кроссворды.А всё остальное только за хорошую оплату.Долго такое искала.Так что пока ,как говорится-"присела".
 

Boozer3D

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Идея отличная и востребованная. Покупаются не только аккаунты, но и предметы, игровая валюта и пр.
Рынок огромный. Геймеры готовы платить большие деньги за преимущество в игре.

Есть только одно НО.

Такие биржи уж есть и они достаточно крупные. На чем выезжать? на сниженной комиссии? Тогда прибыль будет не такой радужной.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Как развитие биржи в данный момент ?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Сверху Снизу