• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OTP Bank приобрел банк в Черногории

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Черногорская «дочка» OTP Bank выкупила контрольный пакет акций Societe Generale banka Montenegro. Стало известно, что Crnogorska komercijalna banka (дочерняя структура OTP Bank в Черногории) подписала соглашение о приобретении контрольного пакета акций Societe Generale banka Montenegro, черногорского филиала Societe Generale Group.

На сегодняшний день Societe Generale banka Montenegro занимает 4 место по величине среди всех банков в Черногории. Будучи универсальным финансовым учреждением, банк активно работает в розничном и корпоративном сегментах с долей рынка 11,5%.

С учетом данной сделки и других приобретений OTP Group будет играть ключевую роль на финансовом рынке во всей Европе, а особенно в Центральном и Восточном регионах.

Закрытие сделки по покупке черногорского банка планируется в течение ближайших месяцев при условии получения всех необходимых разрешений регулирующих органов.

OTP Group представлена в 9 странах региона, но скоро эта цифра достигнет 11 за счет благодаря недавно подписанному договору в Молдове и будущему финансовому закрытию албанского соглашения.

Источник.
 
Сверху Снизу