https://onthetop.pro сервис по раскрутке Инстаграмм с возможностью заработка

kotik1990

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, тестим новый сервис, который даёт возможность раскрутить инсту + заработать. Принцип МЛМ, линейная структура. Сервису 3 месяца, кто сейчас заходит- в шоколаде. Это первый сервис, официально работающий на базе Инстаграм. Скопируйте ссылку “ onthetop.pro/+katyazimmer “ для регистрации. Или при регистрации укажите мой ник в пригласившем - katyazimmer, пишите мне, я скину чат, где идут обсуждения о том, как быстро стартануть, а также расскажу, что делать после регистрации. Не стоит регаться без приглашения, иначе сервис вас определит к любому попавшемуся, а он может быть неактивен и вам никто не поможет.

Суть: вас приглашают по ссылке, и назначают 9 человек, из них ваш пригласивший. Им нужно проявлять активность 2 раза в неделю, есть задания обязательные. Лайк, коммент, подписк. Только 9 людям, которые у вас не меняются. Вы приглашает людей и точно такая же схема. Вы попадаете в 9 к каждому своему человеку вплоть до 8 линии. То есть таким образом получаем тысячи подписчиков и активность на странице. Кроме этого, люди, которы регаются не по ссылке, отправляются к вам к команду. А их 40%

Тарифы: 990/месяц, 1990/3 месяца, 4990/год.

За каждого приглашённого в первую линию -15% от оплаты тарифа. И далее можно зарабатывать со всей структуры от 5%. Заработок может доходить до 500.000 руб/ месяц.

Естественно, компания не обещает золотых гор. Как постарался- так получил. Участие для страниц свыше 35.000 подписчиков - бесплатно.

Также на сервисе есть разные обучалки, в том числе по обработке фото
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всем привет, тестим новый сервис, который даёт возможность раскрутить инсту + заработать. Принцип МЛМ, линейная структура. Сервису 3 месяца..
Тарифы: 990/месяц, 1990/3 месяца, 4990/год.

Интересный сервис, стоит протестировать. Тем более, что для партнёров Dreamtowards он будет доступен с 50% скидкой :cool:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я за 1 бакс покупаю при необходимости 10000 лайков... моментально)
зачем мне вообще какие то млм сервисы
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Дизайн сервиса понравился, сделано все качественно и со вкусом. Можно попробовать
 

Irenagold

Интересующийся
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
этих услуг так много :) но инстаграмм меняет алгаритмы и сейчас это все легко проверить .... нет смысла
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
По сути все легко и просто, все еще актуально? Хотелось бы попробовать
 
Сверху Снизу