• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБанк - Страница 3

Valenxtin

Новичок
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Доброго времени суток уважаемые! Думаю что пишу туда куда надо) потому что не особо шуруплю я в форумах и тд) давно хотел про этот обменник написать сдесь и дело не в конкурсе а в том что это действительно крутой обменник!!!! Такое чувство что Павла я знаю давным давно) Я могу просто перевести деньги на реквизиты и забыть! Настолько я уверен в честности и отношению к клиенту! Плюс курс если и отличается от топ курсов на бестченже но отношение и оперативность того стоят! Обращайтесь даже не задумывайтесь! Id1737 со следующим обменом напишу как познакомились с обменником)
 

Valenxtin

Новичок
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Таки здравствуйте) итак познакомились мы с микрочейнджем в туле) мне срочно понадобились Биткойны а садился телефон и я был на берегу реки и с удивлением обнаружил что в России не работает бестчен сайт а ситуация такова что эти мелочи крайне необходимы а те обменники в которых вертифицированный с такими Сумами не работаю и я в поиске тиснуд на первый который увидел в следствии чего я подумал что попал на машенников потому что очень уж живой оператор оказался и курс даже выгоднее обычного. Но я решился и тут что случилось с киви а телефон все пикает) но Павел мне все пошагово объяснил не смотря на мои не совсем внятные объяснения проблемы и все прошло более чем удачно ТК деньги дошли и обработались быстрее чем я смог зайти на требующийся мне ресурс) с тех пор я только тут если требующийся лимит не превышает лимитов ТК нервы с потерянными заявками глупыми операторами и тд стоят гораздо дороже этих мелочей в разднице курсов и тд которые обычно в пользу микрочейнджа кстати! ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ОБМЕНОВ) 1782
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Таки здравствуйте) итак познакомились мы с микроэксчейнджем в туле) мне срочно понадобились Биткойны, а садился телефон и я был на берегу реки и с удивлением обнаружил что в России не работает бестченж сайт, а ситуация такова, что эти мелочи крайне необходимы, а те обменники, в которых верифицированный с такими суммами не работают и я в поиске тиснул на первый, который увидел, в следствии чего я подумал, что попал на мошенников, потому что очень уж живой оператор оказался и курс даже выгоднее обычного. Но я решился и тут что то случилось с киви, а телефон все пикает) но... Павел мне все пошагово объяснил, несмотря на мои не совсем внятные объяснения проблемы, все прошло более чем удачно, так как деньги дошли и обработались быстрее, чем я смог зайти на требующийся мне ресурс) с тех пор я только тут, если требующийся лимит не превышает лимитов, ТК нервы с потерянными заявками, глупыми операторами и тд стоят гораздо дороже этих мелочей в разнице курсов и тд, которые обычно в пользу микроэксчейнджа кстати! ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ОБМЕНОВ) 1782
Благодарю за столь интересный отзыв, надеюсь, что тенденция сохранится в дальнейшем:_6:
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Обменник активно работает, конкурс заканчивается через 2 недели.
Приглашаю форумчан поучаствовать:)
 

matgut10

Новичок
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Отличный обменник с оперативной поддержкой чата, очень быстрым обменом и лучшими курсами.
Очень рекомендую! безопасный и надежный.
После того, как я нашел их, мне не нужно продолжать искать, где обменять биткойны.

добавлено через 6 минут
Отличный обменник с оперативной поддержкой чата, очень быстрым обменом и лучшими курсами.
Очень рекомендую! безопасный и надежный.
После того, как я нашел их, мне не нужно продолжать искать, где обменять биткойны.
ЗАЯВКА ID 1875
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Отличный обменник с оперативной поддержкой чата, очень быстрым обменом и лучшими курсами.
Очень рекомендую! безопасный и надежный.
После того, как я нашел их, мне не нужно продолжать искать, где обменять биткойны.

добавлено через 6 минут

ЗАЯВКА ID 1875

Благодарю за честный отзыв:_4:
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Розыгрыш завершен, результат можно просмотреть по ссылке ниже:
Конкурс.
За призами нужно обратиться к администрации любым удобным способом.
Поздравляю победителей и желаю, чтобы они и дальше оставались с нами:)
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Купим Ethereum по хорошему курсу.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Купим BTC по выгодному курсу
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
467
Реакции
79
Поинты
0.012
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Мы добавили обменный пункт Micro-exchange в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Micro-exchange.ru - сайт по обмену Bitcoin, Ethereum, XLM, QIWI, Сбербанк, АльфаБ

Обменный пункт был передан другому владельцу.
 
Сверху Снизу