• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Huobi Global и OKEx будут поддерживать USDT на базе Tron

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Две крупные криптовалютные биржи - сингапурская Huobi Global и мальтийская OKEx объявили о своей поддержке стейблкоина Tether на базе Tron.

В начале марта блокчейн-протокол Tron (TRX) и эмитент стейблкоинов USDT и EURT Tether объявили о своем партнерстве по выпуску USDT на базе TRC-20 (термин, который указывает на соблюдение технического стандарта токенов, поддерживаемых блокчейном Tron). Новый токен предназначен для взаимодействия со всеми протоколами на базе Tron и децентрализованными приложениями для повышения ликвидности в экосистеме.

В своих объявлениях Huobi Global и OKEx ссылаются на потребности и требования пользователей в отношении полного спектра торговли стейблкоинами, причем обе площадки отмечают, что их платформы теперь поддерживают три отдельные версии USDT - USDT-Omni на основе сети Bitcoin, USDT- ERC-20 на базе Ethereum и новую USDT-TRON.

Принимая во внимание, что и OKEx, и Huobi являются одними из ведущих в мире централизованных криптовалютных бирж (занимают 3-е и 14-е места по скорректированному ежедневному объему торговли соответственно) Tron и Tether подчеркнули, что выгоду от введения USDT-TRON получат трейдеры, работающие на децентрализованных биржах на базе Tron.

Среди других разработок Tron блокчейн-консультант и соучредитель проекта IamDecentralized.org Миша Ледерман выделил тот факт, что запуск USDT-TRON запланирован на ближайшие недели и месяцы второго квартала. Еще одним событием, о котором сообщается, является введение параметров конфиденциальности для транзакций в блокчейне TRX и «удобная для компаний опция мульти-подписи и управление счетами».

Ледерман также заявил, что в течение этого периода времени будет запущена экосистема Bittorrent Speed и она будет вознаграждать пользователей популярного р2р торрента BitTorrent с помощью токенов BitTorrent (BTT).

Как сообщалось, Tron впервые подтвердил свое приобретение BitTorrent в июле 2018 года. Токен BTT был запущен в начале 2019 года и он послужит основой для планов по развитию децентрализованной платформы распространения контента.

Недавно Tether обратил на себя внимание после того, как пользователи социальных сетей заметили, что фирма изменила свои правила, по которым стейблкоин был полностью обеспечен долларами США. Ранее критики заявляли, что долларовые резервы проекта не соответствуют количеству токенов в обращении. В декабре прошлого года Bloomberg заявил, что, по его мнению, у Tether есть достаточное количество резервов. На сегодняшний день Tether не опубликовал официальный аудит своих активов.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу