• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому вообще нужна анонимность? - Страница 2

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Лучше конечно с анонимностью, ибо плата может вырасти в разы
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Д здесь вопрос больше даже в том что нет желания проходить верификацию по причине того что часто площадки взламывают и утечка информации присутствует.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Анонимность нужна тем, кто не хочет проблем. Тут либо регуляторы за этим будут следить и требовать информации о переводах и реквизитах, либо налоговое управление США хочет заняться само контролем этой сферы.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Анонимность это и была одна из основных идей создания криптовалют и хороший пример тому: Монеро.
 

ksenyayunda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.320
Я сталкивалась со взломами и не раз, но я не топлю за анонимность. Это меньшее зло из того, сколько другие криптопользователи могут отмыть бабла незаконного на тех же наркотиках и тд.
 

ksenyayunda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.320
Я в целом думаю, что анонимность должна быть, но мы должны найти уникальную систему контроля, где власти смогут следить за такими вещами при надобности, но не другие пользователи. Но пока такой системы видимо нет,либо мы чего-то не знаем ахах
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Мне анонимность нужна. И дело не только в нежелании заливать свой паспорт в стремную (для меня) систему. Мои доходы на крипте достаточно скромные, и лишний раз отсвечивать их не очень и хочется. Ну вот честно, куда ещё 20% платить с той крохи?
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Мне анонимность нужна. И дело не только в нежелании заливать свой паспорт в стремную (для меня) систему. Мои доходы на крипте достаточно скромные, и лишний раз отсвечивать их не очень и хочется. Ну вот честно, куда ещё 20% платить с той крохи?
Да и зачем как говорится лишний раз привлекать к себе внимание, особенно со стороны властей. Еще и отсюда платить налоги не хватало.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Да и зачем как говорится лишний раз привлекать к себе внимание, особенно со стороны властей. Еще и отсюда платить налоги не хватало.
Если это пойдёт в стаж, в фонд оплаты труда, потери трудоспособности, соц страх (и что там ещё по списку) - я готова даже 20% заплатить. Хотя не, многовато, НДФЛ на зарплату 13% всего…
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Если это пойдёт в стаж, в фонд оплаты труда, потери трудоспособности, соц страх (и что там ещё по списку) - я готова даже 20% заплатить. Хотя не, многовато, НДФЛ на зарплату 13% всего…
А вы прямо мечтательница. Обычные налоги неизвестно куда уходят, а с криптовлют неожиданно пойдут по назначению)))
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
А вы прямо мечтательница. Обычные налоги неизвестно куда уходят, а с криптовлют неожиданно пойдут по назначению)))
Дело не в этом. Это своего рода заработная плата, а раз это так, то справедливо что часть налогов идёт на тебя же, на твою пенсию, на безработицу и даже стаж! Ладно, стаж можно опустить, но блин, так тоже нельзя!
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Дело не в этом. Это своего рода заработная плата, а раз это так, то справедливо что часть налогов идёт на тебя же, на твою пенсию, на безработицу и даже стаж! Ладно, стаж можно опустить, но блин, так тоже нельзя!
Еще неизвестно во сколько я на пенсию буду выходить с этим повышением срока - может столько не живут)))
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Еще неизвестно во сколько я на пенсию буду выходить с этим повышением срока - может столько не живут)))
Для этого в некоторых странах пенсия переходит на мужа/жену, а так же может перейти на детей. Но, к сожалению этой практики нет в СНГ и нам с вами не светит
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Для этого в некоторых странах пенсия переходит на мужа/жену, а так же может перейти на детей. Но, к сожалению этой практики нет в СНГ и нам с вами не светит
Да мне как бы ради этого и не хочется до 90 лет жить например, а думаю скро она такая и будет. Так что я лучше анонимно и без налогов поработаю с криптовалютами)))
 

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Для этого в некоторых странах пенсия переходит на мужа/жену, а так же может перейти на детей. Но, к сожалению этой практики нет в СНГ и нам с вами не светит
Пенсия странный предмет ...
Не удивлюсь, что ближайшее время наши наимудрейшие правители, начнут топить за полную отмену пенсий..., и найдут огромное количество аргументов и доводов, за эту замечательную реформу!
Что хотите как в Европах загнивающих? )
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Пенсия странный предмет ...
Не удивлюсь, что ближайшее время наши наимудрейшие правители, начнут топить за полную отмену пенсий..., и найдут огромное количество аргументов и доводов, за эту замечательную реформу!
Что хотите как в Европах загнивающих? )
Спорный вопрос конечно. Иногда проще и самому откладывать те самые деньги. В идеале куда-то вложить в надежный сектор (сейчас сама орнула на фоне ситуации в мире и стабильность). Так то на руки больше денежек будет :) если больше не будут брать на пенсию
 

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Спорный вопрос конечно. Иногда проще и самому откладывать те самые деньги. В идеале куда-то вложить в надежный сектор (сейчас сама орнула на фоне ситуации в мире и стабильность). Так то на руки больше денежек будет :) если больше не будут брать на пенсию
Ну так если работать официально то у тебя забирает государство 43% от твоей зарплаты )... что бы ты потом получал минимальную пенсию))... давали бы людям тогда выбор... копи сам если хочешь и все такое? Так кто упустит такую кормушку? А как тут откладывать люди будут если очень много людей еле еле концы с концами сводят? Людям нужно просто что бы была работа и за нее достойно платили ! а не оклады у инженеров по 15 000 рублей.
 
Сверху Снизу