Lorean Trade - Loreantrade.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Но негоже вносить в список грандов тех, которые вовсе не переодевались или сразу после ребрендинга на пике ушли )
Грандов?:biggrin2: Это ваш личный термин? По каким то вашим критериям определяете гранд не гранд. Вы видимо в каком то своем мире живете и пытаетесь затянуть в него других. Вам уже неоднократно говорили, не только я, что ваша поверхностная оценка мало кому интересна.

вылупились крутые
Крутые?) Это сколько дней работы до и после переодевания по вашей оценке?:biggrin2:
Но негоже вносить в список грандов тех, которые вовсе не переодевались или сразу после ребрендинга на пике ушли )

Сообщение от Phaza
Teslaincome.com
Не переоделся псевдопарт, да и вообще очень слабо отработал
Вы там процент вообще видели, чтобы говорить о том хорошо или плохо он отработал) В общем вы же смотрите только на обложку, а не на цифры, планы и суть)


Сообщение от Phaza
Laxaplus.com
Аналогично
Цитата:
Сообщение от Phaza
Diamodus.cc
Аналогично
Аналогично, посмотрите на процент, а потом делайте свои выводы) Если это с таким процентом называется плохо, то вам в раздел благотворительности:biggrin2:
Сообщение от Phaza
Aptian.net
Переоделся для скама
Я в отличии от вас помню ситуацию с этим хайпом, и помню как у него до переодевания начались технические проблемы, но не смотря на это он еще переоделся, и даже без учет переодевания неплохо отработал)
Игроки прекрасно знают и какие проекты, когда и как отработали, и каковы "методы работы" были
Именно, в отличии от вас) Видно что вы живете в мире партизан-грандов, потому что смотрите на это все только со стороны:biggrin2:
поэтому не надо путать и вводить всех в заблуждение, как бы Вам этого не хотелось, судя по постоянному переходу на обсуждение личности.. есть что написать по существу - так и пишите, как выше , а пустословия в темах от ничего не знающих админских помощников все и так видят/читают в огромных количествах третий год
Я не пытаюсь ни кого путать, я просто хочу показать окружающим вашу некомпетентность в данном вопросе, и ваши мотивы - демонстрация рекламы в подписи:biggrin2: И это не только мое мнение)
есть что написать по существу - так и пишите
Вам что то еще не понятно?) Попросите кого то прочитать вам это простыми словами)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вам что то еще не понятно?)


Вам :i-yes: На форуме всем всё давным - давно понятно и известно )) как и причина Вашего появления только с целью цепляний и перехода на личности тоже всем Игрокам понятна и очевидна ) ещё по прошлому быстроскаму, и тем более в их огромной череде сейчас.. конечно, всем понятны позиция и недовольство админов многочисленных кидков и их помощников.. ну а многим и гораздо раньше давным-давно известна :i-yes: Все форумчане обсуждают проекты и высказывают своё мнение, - только Вам необходимо появиться и отметиться, чтобы не проекты, а меня обсуждать :biggrin2: уже написала выше - здесь не ваш чатик и не ваши подчинённые, где такое процветает

добавлено через 4 минуты
И это не только мое мнение)


Естественно - понятно, ч т о не нравится :rolleyes: ибо давно уже админ-кидал со своими бригадами больше, чем Игроков
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
как и причина Вашего появления только с целью цепляний и перехода на личности тоже всем Игрокам понятна и очевидна )
Конечно очевидна) Я же сразу написал, показать что вы в каждой теме пишете не имеющие ничего общего с реальность доводы, при этом сравнивая проекты абсолютно разные по маркетингу:t-1doh:

а меня обсуждать
Не только вас) А когда кто-то пишет откровенный бред)
ещё по прошлому быстроскаму
И опять же, к чему вы этот пример привели?) Он имеет какое то отношение к данной теме или к сути разговора?) А, ну да, чем чаще подпись засветите, тем больше получите денег за рекламу:biggrin2:

только Вам необходимо появиться и отметиться, чтобы не проекты, а меня обсуждать
Это напрямую относится к проекту) Вы сравнили этот проект с проектом с совершенно другим маркетингом, увидев цифру 7 в плане) Гениально)) С таким подходом далеко пойдете:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Сообщение от Phaza
И это не только мое мнение)

Естественно - понятно, ч т о не нравится ибо давно уже админ-кидал со своими бригадами больше, чем Игроков
Это мнение не админов-кидал и не их бригад, а мнение форумчан, где вам неоднократно намекали что вы сами не инвестируете, и при этом поливаете г..ом проекты, чтобы засветить подпись)

P.S: В общем имеющий глаза да увидит) Если просмотреть историю ваших сообщений, то все становится очевидно)
 
Последнее редактирование:

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,523
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Paid again!


The amount of 0.42 USD has been deposited to your account. Accounts: U15755377->U1651590. Memo: API Payment. Withdraw to IncredibleEarnings from Lorean Trade.. Date: 04:04 26.03.19. Batch: 252635956.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Это мнение не админов-кидал и не их бригад, а мнение форумчан


Кроме админов и их помощников - ни от одного реального Игрока такого мнения не видела и не читала ) просто потому, что их мнения объективны, в отличие от создателей и продвигателей кидков.. напрасно Вы полагаете, что народу не известно , кто есть кто :i-yes:

п.с. понятно, что не нравится ) если не депаю, то и не даю возможность сразу после депа соскамить проект, как делали это в течение многих лет, дабы таким образом склепать подтверждение своей давнишней клевете и отвести Игроков в сторону от реальных исполнителей .. так сами ж постарались - меньше надо было клеветать и гадить по чатикам :i-yes:
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
ни от одного реального Игрока такого мнения не видела и не читала )
Ну если вы не видели, то тут я вам ничем не могу помочь) Вы видите только то что хотите видеть)
напрасно Вы полагаете, что народу не известно , кто есть кто
Большинству форумчан понятно кто есть кто) И всем очевидно с какой целью вы пишете в каждой теме) А то к чему вы клоните по отношению ко мне, админские бригады и проч. Ни разу не защищал ни один проект) Поэтому и здесь вы выдали свой дилетантский подход)
п.с. понятно, что не нравится ) если не депаю, то и не даю возможность сразу после депа соскамить проект, как делали это в течение многих лет, дабы таким образом склепать подтверждение своей давнишней клевете и отвести Игроков в сторону от реальных исполнителей .. так сами ж постарались - меньше надо было клеветать и гадить по чатикам
Кто постарались?) Вы хоть по именам называйте) Если вы не зарабатываете в хайпах и в партизанах в том числе, это не значит что все такие же как вы)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Я понимаю что вам нужно в теме отметиться и подпись засветить
Я вот понимаю, что писать свое мнение по проекту не запрещено правилами форума, а вот флуд развести, и обсуждать личную неприязнь, да так что на проект и смотреть не хочется, это ниже элементарной человеческой этики. Включите совесть, если она у вас включается. Оценка 2 за ваши посты.:_107:
Думаю админ проекта и ТС тоже оценили вашу помощь по уничтожению проекта.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Я вот понимаю, что писать свое мнение по проекту не запрещено правилами форума
Вот именно мнение. А мнение, если оно объективное, должно быть подкреплено чем то, не так ли? А вышеобозначенный персонаж из темы в тему пишет шаблонные посты, и я неоднократно указывал на необъективность и не умение банально считать цифры. И это не личная неприязнь. Было конечно много троллей на форуме, но здесь человек конкретно вводит в заблуждение других. И я указываю в чем именно.
Думаю админ проекта и ТС тоже оценили вашу помощь по уничтожению проекта.
Думаю если админ пришел работать, то он и будет работать. Инвесторы не только на форуме. А вот вклад в уничтожение проектов вносит как раз необъективность, которой изобилуют посты форумчанина Rutta.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
И я указываю в чем именно
Понятно, наверно я вас огорчу, но это никому кроме вас не нужно, не интересно, если есть нарушения жмите модератору, и не разводите байду в теме. У меня всё, диалог закончен.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
если есть нарушения жмите модератору, и не разводите байду в теме.
А зачем мне жать модератору. Вы же сказали что форум для того чтобы высказывать свое мнение. Вот я и высказываю. Кому нужно, тот примет к сведению. У меня все, диалог закончен.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Вот я и высказываю
Да вы просто в ударе сегодня.:biggrin2:
Разве тема называется "Обсуждаем форумчанку RUTTA" ?
Или "Бенефис форумчанина Phaza" ?
Бздите по теме Lorean Trade - Loreantrade.com, никто слова не скажет.
Говорить не по теме, как раз и называется флудом.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
по теме Lorean Trade
Я в самом первом посте и указал касательно темы данного проекта, а именно в чем связь данного проекта и ссылки на тот проект, что привела Rutta. И начался флуд с ее стороны о вечном, какие плохие беззатратники и как все плохо.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
И начался флуд с ее стороны
Мне показалось, это был профессиональный анализ этого проекта и ему подобных. Меня конечно поражает, как у человека хватает терпения писать, лично я такие проекты просто обхожу стороной и не отписываюсь, профессионалу и так все понятно, а дилетанту все равно ничего не объяснить, поэтому знание ведет к единству, а неведение - к различию.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне показалось, это был профессиональный анализ этого проекта
Профессиональный?:biggrin2: Можно хотя бы намек на профессионализм?) Какую-то фразу или довод пользователя Rutta в чем бы отражался объективный анализ этого проекта?)
Я увидел только такой анализ, раз в проекте есть в плане цифра 7, то он отработает так же как и тот который назывался waves7 и пестрил семерками и был с совершенно другими планами:d-thumbup: Профессиональный анализ:d-thumbup: Детский сад, если честно)
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Можно хотя бы намек на профессионализм
Можно конечно, если имеете такой жгучий интерес, создайте соответствующую тему, а то каждый мой ответ вызывает у вас новые вопросы, это будет продолжаться бесконечно ибо источник знаний он неиссякаем, обещаю быть вашим собеседником, всячески поддержу ваше начинание. Всех благ.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Можно конечно, если имеете такой жгучий интерес, создайте соответствующую тему, а то каждый мой ответ вызывает у вас новые вопросы, это будет продолжаться бесконечно ибо источник знаний он неиссякаем, обещаю быть вашим собеседником, всячески поддержу ваше начинание. Всех благ.
Ну вот собственно, что и следовало ожидать. Уход от темы разговора и ни одного аргумента в пользу профессионализма вашей подопечной:biggrin2:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
ни одного аргумента в пользу профессионализма вашей подопечной
У меня к сожалению закончились свободные часы, нужно денюжку по проектам собирать, приятное вечернее времяпровождение перед ужином.:d-thumbup:
Надеюсь что вы и так довольны, постов набили достаточно.
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня к сожалению закончились свободные часы, нужно женюжку по проектам собирать, приятное вечернее времяпровождение перед ужином.
Надеюсь что вы и так довольны, постов набили достаточно.
Ну и стоило ввязываться в нашу замечательную беседу, раз не можете довести свою мысль до логического конца:t-1doh: Ну как будет время, заходите:biggrin2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну надо же, не ту ссылку разместила на teslaincome.com, исправляюсь ))

п.с. и ещё удивляются, почему Игроки депить не хотят и подальше держатся
И что в этих ссылках не так?)

п.с. мульты на форуме запрещены, кстати
Это вы не мне надеюсь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу