• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Квитанция из терминала, залог безопасности вашего перевода

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000

Каждый раз когда я вношу деньги через терминал и машина спрашивает меня, печатать ли квитанцию, я отвечаю "нет", зачем оно мне если на телефон и так, приходит уведомление о платежах.

Если вы делаете также, срочно прекратите и особенно если в терминал вы приносите большую сумму. В этом случае я категорически настаиваю на том, чтобы сохранить чек, пока деньги не будут зачислены. Бывает так, что машина дает сбой, деньги "съедены", а на карте их нет.

Один такой случай мне рассказали вчера, история произошла в крупнейшем банке страны, и тянулась всю зиму, а денег как не было, так и нет. Если это произошло с вами, срочно пишите претензию в банк и требуйте вернуть деньги. Если банк отвечает отписками, а время идёт, то через месяц можете смело идти с заявлением и договором, писать жалобу, в отделение банка России.

Вам будет сложно доказать, что вы передавали деньги, если квитанции нет. Тогда обращайтесь в банк и просите предоставить видеозапись, она ведется в банковских офисах. Если на ней видно вас и деньги которые вы передаете "бездушной машине", тогда запись будет доказательством совершения транзакции.

 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вам будет сложно доказать, что вы передавали деньги, если квитанции нет.
Спасибо за совет, учтем. А то так думаешь, зачем лишнюю бумагу тратить, пусть банку будет полегче)
 
Сверху Снизу