• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько Третьяковская галерея ежедневно зарабатывает на продаже печатной продукции

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Министр культуры Владимир Мединский рассказал на IV Московском культурном форуме, сколько Третьяковская галерея ежедневно зарабатывает на продаже печатной продукции.


Мединский отметил, что речь идет лишь о тех днях, в которые в галерее проходят «хорошие выставки»: «Не каждый книжный таким похвастается в центре Москвы», добавил чиновник.

В своем выступлении министр также заявил, что «музей — это не хранилище старых вещей». Мединский признал, что сохранение наследия является важной частью работы музеев, однако отметил, музей должен заниматься просвещением, а его сотрудники — «заманивать школьников», чтобы музей стал полноценным субъектом рынка.

источник
 
Последнее редактирование:

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: Сколько Третьяковская галерея ежедневно зарабатывает на продаже печатной продукци

Если это происходит только когда хорошие выставки , то уже получается не каждый день. Среднее бы число сказал в месяц, без пафоса. Да и разве это блин большие деньги всего 10-11 тыс $
 
Сверху Снизу